Я по жизни интуит! Я почти всегда полагаюсь на интуицию. По вопросу как узнать, если начинаешь долго размышлять, то это означает лишь разум. Интуиция мгновенна, мимолетна и неуловима. Нет времени на построение этих самых цепочек!
интуиция или не интуиция, но в жизни все складывается именно так, как должно быть. И выбранные решения приводят именно туда, куда и было суждено попасть))
Норвегия_Ноябрьская, хмм... я бы сказала так - человек каждую минуту волен делать выбор, но придерживаюсь мнения, что все варианты развития событий все-таки предначертаны... немного противоречиво получается) это как бы идешь по дороге жизни и на перекрестках выбираешь, куда повернуть, однако вся карта дорог уже нарисована, пусть и не известна нам))
выходит, что в своем роде - фаталист.