Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Галина Гускина
Галина Гускина
Аватар Галина_Гускина
-
Метки
comedy club
na-nax
via "паранолики"
vj chuck
Гоша Куценко
Павел Соколов
Сид
Федор Бондарчук
актеры
александр головин
алексей воробьев
аристарх венес
артисты
аська
афоризмы
банда толстопятовых
бари алибасов
бисы
блог
блоги
боль
вампиры
влад соколовский
влад топалов
владивосток
владимир вдовиченков
владимир политов
группа "бис"
группа "на-на"
группа "на-на"
группа "паранолики"
грусть
денис хромых
дима бикбаев
дневник
днем
достопримечательности одессы
евгений ничипурук
кадетство
камеди в ростове
канал стс
кинотавр
кинофестиваль
книги
комментарии
красильников
кремлевские курсанты
крым
кубана
курение
литературный музей
любовь
любовь-морковь-3
лявоны
макаров
милые кости
мужчина и женщина
музей партизанской славы
музыка
мысли
о жизни
о любви
о нем
одесса
одиночество
олег коршунов
олег устинович
осень
отдых в крыму
павел хасанов
проза
разговоры в аське
рецензии
рок-музыка
роман луговых
ростов
сергей глушко
сергей григорьев
сергей друзьяк
сергей жигунов
сергей медведев
сергей минаев
сериал на стс
сеселия ахерн
смерть
соня карпунина
стихи
стихи о любви
стс
тараканы!
театр
тюз
фантастика
фестиваль кубана
цитаты
чак
чтение
экслер
юмор
ян женчак
-
Рубрики
Личное
(117)
Кумиры
(62)
Стихи и малая проза
(58)
Это интересно :)
(30)
Книги
(26)
Фильмы
(25)
Города и страны.
(18)
Кино-музыко ФЕСТИВАЛИ. События, концерты
(17)
Афоризмы и цитаты
(13)
Праздники
(4)
-
Музыка
Все (1)
Гоша Куценко
Слушали: 599
Комментарии: 3
-
Книгоман
К приложению
Рекомендую книги: 50 шт.
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
О Новороссийске
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Mashyni4ka
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:32 (
ссылка
)
Я требую полного отчета о Новороссийске!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:04
ссылка
Галина_Гускина
Mashyni4ka
, все будет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:06
ссылка
Mashyni4ka
Жду эксклюзива в личку
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:07
ссылка
Галина_Гускина
Mashyni4ka
, какого такого эксклюзива?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:09
ссылка
Mashyni4ka
Самого настоящего
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Lacrima_mele
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:38 (
ссылка
)
А я там проездом была...по дороге в Геленджик с горы вид на Новороссийск ошеломляющий!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:05
ссылка
Галина_Гускина
Lacrima_mele
, там вообще у них вид очень потрясающий открывается.. Особенно когда ночью проезжаешь! Подсветка в Новороссе как нигде!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Недопонимающая
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:04 (
ссылка
)
красивый город, во всяком случае по твоим фото ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:05
ссылка
Галина_Гускина
Недопонимающая
, чистый город...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Lacrima_mele
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:06 (
ссылка
)
Галина_Гускина
, так мы вот именно ночью и ехали))))) ШИКАРНЫЙ ВИД!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:09
ссылка
Галина_Гускина
Lacrima_mele
, тогда дааааааааааа....)))))) у меня вообще фантазия разыгралась - там такое впечатление, что город в форме кораблика получается)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Lacrima_mele
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:10 (
ссылка
)
Галина_Гускина
, у меня глаза бегали ))) такая красота))) словно не Россия вовсе)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Масечкин_котя
обратиться по имени
Вторник, 29 Июня 2010 г. 22:38 (
ссылка
)
с чего решила поехать?))) мм?)) как воспоминая что совсем не всплывают? давно там жила?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:50
ссылка
Галина_Гускина
Масечкин_котя
, хмм... ехала я с подругой в маршрутке и сетую ей на жизнь, что уехать бы куда-нибудь хоть на денек, чтоб просто в дороге побыть. вот так родилась мысль о поездке.
Кстати, моя жажда не утолена.. )))
11 лет назад там была.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 30 Июня 2010 г. 00:24
ссылка
Масечкин_котя
дерзай давай дальше0))
вам девушка часто хочется сменить обстановку0))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 30 Июня 2010 г. 00:26
ссылка
Галина_Гускина
Масечкин_котя
, я просто очень люблю дорогу. Люблю куда-нибудь ехать.. люблю ходить по новому городу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:59
ссылка
Масечкин_котя
я люблю скорость))) нет ничего её лучше0)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
uzenka
обратиться по имени
Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:30 (
ссылка
)
интересно....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти