O_Belochka_O обратиться по имени
Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:01 (ссылка)
На игре так и не посмотрела ...даже не знаю почему,но может,после просмотра Геймера меня уже подобные названия отпугивают ...
Про Замёрших ты знаешь, что понравился мне,а вот Помни меня,как фильм понравился,но на один раз,посмотреть его стоит,пересматривать нет, концовка меня тоже не шокировала и отходила я не долго,даже бури эмоций не вызвала,и вообще если не знать про 11 сентября,то не совсем и понятно,а я уже говорила,что Паттисона любят девочки юного возраста (подавляющее большинство), и я не думаю что они должны знать об Американских трагедиях ...
Про Крюгера тоже у себя писала ................ждала ...и дождалась какой-то туфты ...и тоже только из-за названия язык не поворачивается поставить 2
И Вампирушу как раз по ТВ смотрела,не пристально,а фоном,но посмотреть тоже можно)