-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Фильмодень 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


den-ryder   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:18 (ссылка)
Из всего смотрел только на игре 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:31 (ссылка)
я смотрела только " на игре". Мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
jobnutaja_princesa   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 03:13 (ссылка)
мне понравился фильм "мне бы в небо"...
Ответить С цитатой В цитатник
O_Belochka_O   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:01 (ссылка)
На игре так и не посмотрела ...даже не знаю почему,но может,после просмотра Геймера меня уже подобные названия отпугивают ...
Про Замёрших ты знаешь, что понравился мне,а вот Помни меня,как фильм понравился,но на один раз,посмотреть его стоит,пересматривать нет, концовка меня тоже не шокировала и отходила я не долго,даже бури эмоций не вызвала,и вообще если не знать про 11 сентября,то не совсем и понятно,а я уже говорила,что Паттисона любят девочки юного возраста (подавляющее большинство), и я не думаю что они должны знать об Американских трагедиях ...
Про Крюгера тоже у себя писала ................ждала ...и дождалась какой-то туфты ...и тоже только из-за названия язык не поворачивается поставить 2
И Вампирушу как раз по ТВ смотрела,не пристально,а фоном,но посмотреть тоже можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 05:34 (ссылка)
смотрела замерзшие..очень тронул..переживала очень..и голова после него болела...брррр

и еще помни меня..тоже не поняла ничо в нем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку