Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Галина Гускина
Галина Гускина
Аватар Галина_Гускина
-
Метки
comedy club
na-nax
via "паранолики"
vj chuck
Гоша Куценко
Павел Соколов
Сид
Федор Бондарчук
актеры
александр головин
алексей воробьев
аристарх венес
артисты
аська
афоризмы
банда толстопятовых
бари алибасов
бисы
блог
блоги
боль
вампиры
влад соколовский
влад топалов
владивосток
владимир вдовиченков
владимир политов
группа "бис"
группа "на-на"
группа "на-на"
группа "паранолики"
грусть
денис хромых
дима бикбаев
дневник
днем
достопримечательности одессы
евгений ничипурук
кадетство
камеди в ростове
канал стс
кинотавр
кинофестиваль
книги
комментарии
красильников
кремлевские курсанты
крым
кубана
курение
литературный музей
любовь
любовь-морковь-3
лявоны
макаров
милые кости
мужчина и женщина
музей партизанской славы
музыка
мысли
о жизни
о любви
о нем
одесса
одиночество
олег коршунов
олег устинович
осень
отдых в крыму
павел хасанов
проза
разговоры в аське
рецензии
рок-музыка
роман луговых
ростов
сергей глушко
сергей григорьев
сергей друзьяк
сергей жигунов
сергей медведев
сергей минаев
сериал на стс
сеселия ахерн
смерть
соня карпунина
стихи
стихи о любви
стс
тараканы!
театр
тюз
фантастика
фестиваль кубана
цитаты
чак
чтение
экслер
юмор
ян женчак
-
Рубрики
Личное
(117)
Кумиры
(62)
Стихи и малая проза
(58)
Это интересно :)
(30)
Книги
(26)
Фильмы
(25)
Города и страны.
(18)
Кино-музыко ФЕСТИВАЛИ. События, концерты
(17)
Афоризмы и цитаты
(13)
Праздники
(4)
-
Музыка
Все (1)
Гоша Куценко
Слушали: 599
Комментарии: 3
-
Книгоман
К приложению
Рекомендую книги: 50 шт.
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
О Ромарио
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LYano4ka
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:52 (
ссылка
)
какой голос в первой песне!!! я прифигела просто!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:59
ссылка
Галина_Гускина
LYano4ka
, у меня была подобная реакция.. Пока он не запел, я и не предпалагала. Как то свыклась уже, что ныне большинство молодежи безголоса.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:27
ссылка
Галина_Гускина
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:08
ссылка
LYano4ka
а можно мне первую песенку как-то скинуть на почту)))
а фотка где??? чего за матч был?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Mashyni4ka
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:08 (
ссылка
)
Внешне мальчик вообще не понравился, а голос приятный.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Галина_Гускина
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:10 (
ссылка
)
Mashyni4ka
, ну на внешность всем не угодишь..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:08
ссылка
den-ryder
Ну а тебе самой как он на внешность
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:10
ссылка
Галина_Гускина
Д_Райдер
, нормальный парень
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:24
ссылка
den-ryder
нормальный
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:25
ссылка
Галина_Гускина
Д_Райдер
, а чего смеешься?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:32
ссылка
den-ryder
парень с длинными волосами ужас бесит
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:44
ссылка
Галина_Гускина
Д_Райдер
, а если парню больше идет с длинными волосами?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:57
ссылка
den-ryder
ну как парню может больше идти длинные волосы? не должно быть так это женское
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:59
ссылка
Галина_Гускина
Д_Райдер
, это стереотипы - делить то как человек одевается, какие волосы носит - на женское или мужское.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:58
ссылка
den-ryder
Да и в армии он точно не служил
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:01
ссылка
Галина_Гускина
Д_Райдер
, знаю очень немало людей, которые там отслужили,
но ныне у них прически отнюдь неармейские
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:09
ссылка
LYano4ka
некоторым реально с длинными горааааздо лучше!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:11
ссылка
Галина_Гускина
LYano4ka
, ВО! ТОЧНО!!! Я что-то про него и не подумала!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Oxanne
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 17:24 (
ссылка
)
на вид приятный мч)) надо ознакомиться)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:11
ссылка
Галина_Гускина
JReed
, у него еще песня "Мой главный порок" ничего так...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
le_proscrit
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 18:12 (
ссылка
)
Мм, Спасибо, прослушал - понравилось, обязательно ознакомлюсь с остальным его творчеством.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:11
ссылка
Галина_Гускина
le_proscrit
, спасибо тебе за теплый ответ.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
O_Belochka_O
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:59 (
ссылка
)
!ый раз слышу и вижу,но мне тоже понравился)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:12
ссылка
Галина_Гускина
O_Belochka_O
, Ольчик,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Галина_Гускина
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:13 (
ссылка
)
LYano4ka
, конечно) счас адрес найду.
про матч все-все завтра напишу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Галина_Гускина
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:16 (
ссылка
)
LYano4ka
, отправила на ......inbox.ru
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:25
ссылка
LYano4ka
спасибочки) уже получила)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ника_Клубника_Ника
обратиться по имени
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:13 (
ссылка
)
Симпотичный и голос хороший)
мне нра =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти