-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


фу :)

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:08 + в цитатник


Стыдобища, господи...
ездить за артистом и махать ему руками.
уж лучше с телевизором разговаривать - никто не видит по крайней мере.
 

Рубрики:  Это интересно :)
Стихи и малая проза
Афоризмы и цитаты
Личное
Кумиры

Mashyni4ka   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:15 (ссылка)
Я требую подробностей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 14:37ссылка
Mashyni4ka, какие тебе подробности нужны?)))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:33ссылка
ты так написала, что у меня сложилось ощущение что ты сама за кем то бегала....вот поэтому и требовала подробностей...
Солнечная_Карамелька   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:48 (ссылка)
И я! Давай конкретно и с примерами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:33ссылка
Вот можно с примерами!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:54ссылка
Mashyni4ka, уверена что если б ты внимательно посмотрела вокруг, например во время выступления той же на-ны - увидела бы примеры.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:58ссылка
да я сама как ходячий пример...особенно с этим Звенигородом на 9 мая...((((((((((((
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:00ссылка
Исходное сообщение Mashyni4ka
Вот можно с примерами!!!!

Ты кого то конкретно имеешь ввиду???
jobnutaja_princesa   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
ты бегала за артистом????)))))))
за кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Olisiya-   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:49 (ссылка)
Кто сий счастливчик?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 14:38ссылка
Mini_Fire, таковым можно назвать практически любого известного исполнителя или актера
Масечкин_котя   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)
ну не то чтобы уж так но что-то такое в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Oxanne   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:51 (ссылка)
о даа))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kris_Tino_Chka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:10 (ссылка)
К сожелению есть очень много подобных случаев!И я очень частно с эти сталкивалась и сейчас сталкиваюсь т.к занимаюсь организацией встреч с поклонниками одной группы и одной певицы!И в моей практике ещё хуже девочки встречали...и даже мальчики....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
O_Belochka_O   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:06 (ссылка)
)))Ну,я более гуманно к этому отношусь, и понимаю,что все люди разные и у каждого свой барьер стыда и неприличия) для меня это недопустимо ... в моём возрасте))я ничего не говорю про девчонок/мальчишек лет 15 и до 18, там возраст, и многие через это проходили) по мне так пусть лучше увлекаются каким-нибудь артистом и получают эмоции, чем тратят свою энергетику на опасные для здоровья вещи! Конечно, уже странно смотрится, когда взрослая тётька бегает за публичным человеком, и тут уже думается о вменяемости человека))Ну,а так я считаю, что вся эта "настоящая любовь к артисту-вечная и страдательная" длится до тех пор, пока в жизни не появляется тот единственный и всё проходит,как и не было)просо женщины-это народ такой)мы свою любовь должны кому-то дарить,и если нет кого-то рядом, то появляются кумиры))
Ну,и конечно же, сейчашняя доступность в общение через интернет, когда известную личность узнаешь куда ближе, уже тоже появляется обострения именно этого "позора"
Ответить С цитатой В цитатник
-_unique_-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 10:45 (ссылка)
хихих, ты права :)
дико смотрится правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:55ссылка
Лучики_солнышка, а если все это еще сопровождать выкриками ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку