фу :) |
Стыдобища, господи...
ездить за артистом и махать ему руками.
уж лучше с телевизором разговаривать - никто не видит по крайней мере.
| Рубрики: | Это интересно :) Стихи и малая проза Афоризмы и цитаты Личное Кумиры |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mashyni4ka
Вот можно с примерами!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |