-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Не будет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashyni4ka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:43 (ссылка)
Это ты о ком????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:45ссылка
Mashyni4ka, да появился тут в моей жизни один...
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:50 (ссылка)
в кого? в кого?в кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:21ссылка
Вероника_Кожевникова, парень с которым как-то неожидано начали общаться... И разговор по=ходу нас увлек..)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:40ссылка
Вероника_Кожевникова, Это герой не моего романа. Что-то путного все равно в дальнейшем не получится. Но ему первому за последнее очень длительное время удалось заставить мое сердце учащенно стучать.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:55ссылка
так почему не твоего? у тебя есть другой идеал? сломай принципы. может быть это он самый =))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:20ссылка
Вероника_Кожевникова, """""у меня такое переходное состояние, когда воля уже отказывает, а мозг продолжает шептать свое "какого хрена?""""""
Недопонимающая   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:57 (ссылка)
а вдруг будет? вдруг влюбишься? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:20ссылка
Недопонимающая, вот я и не хочу допустить этого вдруг... Начинаешь чувствовать себя уязвимой..
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:39ссылка
думаешь это можно в полную меру самому контролировать?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:42ссылка
Недопонимающая, думаю надо постоянно себе напоминать об этом, что б не допустить.
Бегу_Навстречу_Счастью   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:02 (ссылка)
"....как обещал богам в тебя не влюбляться..,"
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:22 (ссылка)
вот и я себе обещаю не поддаться этому чувству.
Ответить С цитатой В цитатник
Милли_Плат   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 15:29 (ссылка)
а куда ты денешься?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 15:32ссылка
Милли_Плат, повешу на сердце большой амбарный замок.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:28ссылка
Mashyni4ka, а я считаю правильно. Или тебе потом охота выслушивать мои стенания, что я совершила ошибку?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:30ссылка
Ты совершишь ошибку если не попробуешь построить с этим парнем отношения...а вдруг это реально любовь???Вдруг он твоя судьба???
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:49ссылка
Mashyni4ka, нет. О любви здесь речи нет.
nadia_107   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:03 (ссылка)
если бы это можно было контролировать ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Масечкин_котя   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:38 (ссылка)
одно дело как мы хотим другое как получится. йа перед тем как свою встретить тооже так думал и хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:39ссылка
Масечкин_котя, правда? Ты тоже не спешил влюбиться?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:53ссылка
йа даже клялся себе что не буду поддаватся больше ентому чуствуи избегал всмячески. в итоге всё равно не вышло ничего. и слава богу кста.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:41ссылка
Масечкин_котя, вот и я веду себя подобным образом.. нихочу больше никаких чувств..
А за вас не перестаю радоваться !
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:48ссылка
спасибки большие)))))))
Близняшечки   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:00 (ссылка)
Влюбишься,влюбишься,влюбишься)))))
И это будет прекрасно=)
Ответить С цитатой В цитатник
jobnutaja_princesa   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:46 (ссылка)
самовнушение великая вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ветрено_туманно   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:58 (ссылка)
Галина_Гускина, я тоже себе так каждый раз говорю... а потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
леопардовый_слон   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:59 (ссылка)
разве это плохо, если влюбишься???)))
мне вот совершенно не в кого влюбиться...а так хотелось бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tolya_Petrov   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
все мы думаем не влюблюсь только потом бах любовь ) и все сначало думаеш как же хорошо с ним а потом бах и все кончено и опять думаш что все нет польше не влюблю )
Ответить С цитатой В цитатник
nastastiya   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:44 (ссылка)
не зарекайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:24 (ссылка)
че так сразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:03ссылка
Natalism, здесь будет уместно привести прочитанное где-то на просторах интернета:
- Слушай, а вот когда при упоминании человека внутри что-то такое такое происходит.. Такое-такое.. Прям, не описать словами, это что?
- О нет, это жопа полная, готовься...
AlenkaSC   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:18 (ссылка)
уверена? но ведь влюбленность - это крылья, это радуга жизни, это САМА ЖИЗНЬ! так может не стоит ей противиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:20ссылка
Аленка-медвежонка, согласна!
Но потом набегут тучи и подрежут крылья.. и будет мучительно больно
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:56ссылка
Почему ты так уверенна, что потом будет плохо????
Нельзя себя сразу настраивать негативно...надо думать о лучшем...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:37ссылка
Mashyni4ka, я просто реалист в этом плане)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:43ссылка
Галь, это не реализм...ты сама себя просто так настраеваешь, что все будет плохо...
А может наоборот все будет СУПЕР!!!!!!!!
Как говорит наша Танюшка: Лучше жалеть о то, что сделала, чем о том что не сделала!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:47ссылка
Mashyni4ka, Мань, причем здесь мое настраивание, если я вижу и знаю обстоятельства? К тому же я знаю себя))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 00:10ссылка
Обстоятельства любви не помеха!!!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 13:09ссылка
Mashyni4ka, ну в принципе вот это твое утверждение верно
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 21:45 (ссылка)
Обычно такие самовнушения нифига не помогают.)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:27 (ссылка)
Спасибо за цитирование! Загляни http://www.natalism.ru/post126148861/ может понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:41 (ссылка)
Mashyni4ka, и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль – только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки – ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку