-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Прощай?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:56 (ссылка)
ОПТИмистично
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:10ссылка
Милли_Плат, кажется я освободилась от зависимости)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:31ссылка
а я и не сомневалась))) у тебя это быстро))) и такое состояние тебе видно необходимо))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:47ссылка
O_Belochka_O, Оленька, я кажется начала освобождаться от другой зависимости, с которой 8 лет промучилась
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:10ссылка
RadioHeads, Привет =)
O_Belochka_O   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:46 (ссылка)
Я у тебя тут похулиганю маленько))Вот стихотворение понравилось)))

А дальше как будет?
- А так вот и будет.
Тревожное небо не рухнет на плечи.
Привычно потянутся серые будни,
И в них
словно праздники
редкие встречи.
Как праздники горькие,
с мутным похмельем -
но все-таки праздники,
все же не будни.
Веселье - как пропасть,
как горечь - веселье...
- И вечно так будет?
- И вечно так будет.

- А может, случится не так, а иначе?
- Да, может, все будет совсем по-другому!
Подарят нам ключ от пустующей дачи,
На даче знакомых мы будем как дома.
Нас будут встречать онемевшие птицы,
замерзшая печка, на стенке двустволка.
- И снова таиться?
- И снова таиться.
- И долго так будет?
- Не знаю...
Не долго...

- Послушай, а может, не так и не эдак?
А может, бывает какое-то третье?
- Пожалуй! Расстаться.
Исчезнуть бесследно,
как делают люди однажды в столетье.
- Но это же глупо -
отречься от счастья!
Мы будем с тобой на земле -
как калеки!
Вся жизнь
на осколки,
на брызги,
на части...
И это надолго?
- Да, это навеки.

А может, без дач,
без разлук и тревоги?
А может, открыто -
сквозь ливни и зимы
уйти по прямой,
по блестящей дороге
к великому счастью?..
- По трупам любимых?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:48ссылка
O_Belochka_O, Ты можешь так еще много-много хулиганить!!!!!!!!!!!
Такого еще не читала!!!!
Моё)
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
ваау) супер) нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Масечкин_котя   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
есть радость ещё))) бесспорно))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Рыбкин   обратиться по имени " Новый пост подари..." Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:48 (ссылка)
***
Стихи прекрасны, что не говори,
Как у тебя, так и у Бе-лоч-ки,
А ты попробуй - ка ей подари
Новый пост свой для этой Де - воч - ки!

09:44 Николай Быченков


(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:29 (ссылка)
Замечательные слова...
Цейтнот на работе - а прочитала и успокоилась. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Рыбкин   обратиться по имени "У вас получится" Вторник, 20 Апреля 2010 г. 11:04 (ссылка)
***
Галя, а вы сделайте ей на её стихи красивый свой пост, интересно, что у вас получится, я надеюсь, что будет прекрасно, тогда а возьму для новой книги об нашем Интернете, с вашего разрешения...Дерзайте вдвоём! у вас получится, я ВЕРЮ, ваш Николай.


(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Всесильный_Хранитель   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:03 (ссылка)
"Но не сознаюсь,
Мир слишком хрупкий"
Очевидная правда...
Ответить С цитатой В цитатник
jobnutaja_princesa   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 00:51 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:24 (ссылка)
мудро
Ответить С цитатой В цитатник
nastastiya   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 14:23 (ссылка)
[мне нра! классный стиэх!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Есения_Деревянко   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:19 (ссылка)
шикарный стих!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку