-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Ты так любишь это.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 18:32 (ссылка)
вот такая она... жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyni4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:04 (ссылка)
у меня ща такой период...если защищу диплом....я не знаю, что дальше делать...куда себя деть...
я не знаю кем я хочу работать и даже в какой сфере, хочу что бы работа была интересная, но даже не представляю какая((((
Как начинаю думать о этом жить не хочется(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:08ссылка
Mashyni4ka, Тогда можно идти на любую работу)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:20ссылка
Я не хочу на любую......я вообще не знаю, что хочу....у меня такая пустота....я не вижу себя после окончания универа((((
-_unique_-   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:33 (ссылка)
Мммммм, ой как понравились эти строчки, мммм круто написано, так сказать со вкусом.
А теперь о смысле, да это так, такова жизнь, но ради этой встречи приятней жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxanne   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 20:23 (ссылка)
у кого как)) ну в общем то да
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 20:35 (ссылка)
хорошая жизнь =) все прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Масечкин_котя   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:17 (ссылка)
хм. а я наверное жду отжизни чтобы было поменьше выкрунтасов коорых йа не могу ожидать.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Масечкин_котя, но ведь бывают и приятные неожиданные выкрутасы
Ответить С цитатой В цитатник
O_Belochka_O   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 02:14 (ссылка)
Красиво написано ... трагично,но с надеждой!
Ответить С цитатой В цитатник
Inna-dream   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Очень знакомо! Красиво написано:)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlaya-spb   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:21 (ссылка)
встречи разные бывают... и мы действительно живем ради этих встреч...)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:22 (ссылка)
мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку