у меня ща такой период...если защищу диплом....я не знаю, что дальше делать...куда себя деть...
я не знаю кем я хочу работать и даже в какой сфере, хочу что бы работа была интересная, но даже не представляю какая((((
Как начинаю думать о этом жить не хочется(((((
Мммммм, ой как понравились эти строчки, мммм круто написано, так сказать со вкусом.
А теперь о смысле, да это так, такова жизнь, но ради этой встречи приятней жить :)