O_Belochka_O, Оленька, для меня некоторые фразы вообще замечательно на душу легли!
"У каждого человека должна быть своя мечта....!"
"Мне бы до Москвы добраться - вот это проблема! А в Кремль я пролезу! Ну, что я в Кремль не пролезу, что ли???"""
"Тридцать один, традцать два, тридцать три..... Вот я каждый день выхожу из дома, иду по этому мосту, мимо скалы... Всего тысяча восемсот тридцать семь шагов в день.. Ходьба очень полезна для здоровья.
А вы любите книги? Я люблю читать мемуары. Знаете какие были интересные судьбы? Кому захочется читать мемуары библиотекарши из города Маркса. Вы согласны со мной?"