-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Марс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadia_107   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:01 (ссылка)
не смотрела ((
Ответить С цитатой В цитатник
Масечкин_котя   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:07 (ссылка)
мне понра твой пост))) решил что посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_Belochka_O   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 01:01 (ссылка)
А я вот сейчас посмотрела ... вот как и предполагала это фильм со своей сумасшедшинкой, что бы его почувствовать и оценить надо быть на той же волне) я его поняла, но это не моё... в таких фильмах скрывается глубокий смысл, режиссёр не на прямую показывает свою задумку, а через достаточно странные поступки героев ....
Приехал удачно, как говорится Гоша)))).... но игра героев отличная, Смольянинов такой молоденький тут! А Куценко как обычно в своём стандартном типаже))))
Но я даже не осуждаю главную героиню ... в таком Богом забытом городке, который представляет собой одельный мир и в котором живут люди, у которых свой совершенно отличный друг от друга мир ... они вроде и вместе, но все так далеки ... и для неё с такими взглядами и мыслями явно там тесно и скучно ... было ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 09:45ссылка
Если честно, то рада, что ты его посмотрела) Вот он мне н адушу так попал, что вижу в нем много глубинных слыслов и восхищаюсь! Последний русский фильм до этого, о котором долго думала "Минессота" был... Хотя, тот по замыслу все ж попроще будет.
Галина_Гускина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 09:38 (ссылка)
O_Belochka_O, Оленька, для меня некоторые фразы вообще замечательно на душу легли!

"У каждого человека должна быть своя мечта....!"

"Мне бы до Москвы добраться - вот это проблема! А в Кремль я пролезу! Ну, что я в Кремль не пролезу, что ли???"""


"Тридцать один, традцать два, тридцать три..... Вот я каждый день выхожу из дома, иду по этому мосту, мимо скалы... Всего тысяча восемсот тридцать семь шагов в день.. Ходьба очень полезна для здоровья.
А вы любите книги? Я люблю читать мемуары. Знаете какие были интересные судьбы? Кому захочется читать мемуары библиотекарши из города Маркса. Вы согласны со мной?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку