Если насытиться, а потом его вырвать из сердца...то это будет просто очередная галочка....а продолжить, когда человек уже открыт и понят тобой-самое трудное и муторное дело, это доказательство чувств...а мы часто путаем любовь и влюбленность...эх...вечные наши женские ошибки..