-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashyni4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:24 (ссылка)
Галюсь, читаю твое сообщение а в голове свои тараканы забегали............
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:29 (ссылка)
Mashyni4ka, У ТЕБЯ ВРОДЕ ЖЕЛАНИЯ СОВСЕМ ИНЫЕ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:40 (ссылка)
ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Масечкин_котя   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 22:10 (ссылка)
неа)))) у мя не было ткой цели))) насыщаю её жизнь как только могу))) а мну ни на йату не стало неприятно от ентого только наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЫк_с   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)
влюбляешься))))... it's cool
Ответить С цитатой В цитатник
Лотесса   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Если насытиться, а потом его вырвать из сердца...то это будет просто очередная галочка....а продолжить, когда человек уже открыт и понят тобой-самое трудное и муторное дело, это доказательство чувств...а мы часто путаем любовь и влюбленность...эх...вечные наши женские ошибки..
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:46 (ссылка)
Лотесса, нееее.. полюбить я уж вряд ли смогу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку