-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Концерт На-На. 6 марта.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashyni4ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 05:39 (ссылка)
У меня первое впечатление непонятное...вроде многое понравилось, а так же многое не понравилось...я собиру мысли в кучу и постараюсь написать что нибудь в блоге...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:16 (ссылка)
И что пел Кобзон?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Гускина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:19 (ссылка)
Аноним, "Еду к миленькой"
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Карамелька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:02 (ссылка)
На афише вижу четверых. А где пятый???
Пение под фонограмму было? Это разочаровывает.
А "еду к миленькой" я представляю только в исполнении Вовки Асимова... Так как исполняет ее он, не исполнит больше наверное никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
Солнечная_Карамелька, Ну Кобзон эт мэтр)))

Пятого фактически нет.

Наташ, мы же взрослые люди и должны прекрасно понимать, что без фонограммы не обходится ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Милли_Плат   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 08:07 (ссылка)
С праздником=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 08:02 (ссылка)
спасиб за рассказ)
0_229c2_211b14b0_orig (86x112, 30 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку