-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Торжественный прием группы На-На в клубе Up and down...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashyni4ka   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:28 (ссылка)
Прости Зай!!!Люблю тебя сильно сильно
А по поводу вечера я с тобой согластно почти во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:29 (ссылка)
Mashyni4ka, меня больше интересует с чем несогласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:32ссылка
несогласна....ну мне понравились те артисты которые выступали в тот вечер на сцене...а так я соглашусь "Средненько"
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:33 (ссылка)
Тебе понравилось? Ты считаешь, что это был хорошо организованный вечер?
Говоря про "влюбленные" взгляды я не имела ввиду конкретно тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:37ссылка
В общем было интересно...но ничего особенного я на этом вечере не увидела...просто тусовка....

У меня в тот вечер был далеко не "влюбленный взгляд" и около сцены меня не было....ты меня малек не так поняла...
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:40 (ссылка)
Mashyni4ka, ага) видимо потому что около сцены была я. . ты поняла о чем я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 02:04 (ссылка)
ого, они еще живы и даже еще поют о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 20:41 (ссылка)
Анимация Цветы, анимационные картинки Цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 08:17 (ссылка)
ой........а мне б хоть раз на такую вечеринку попасть..где столько звёзд)..

а про точто "тянут к ним ручки и влюблёнными взглядами смотрят" ну что ты хотела,а какими глазками нужно на них смотреть? ))))) ..
я тоже в 2006 году когда была на концерте,подумать даже не могла что начну со всеми прыгать и тянуть))))))))))) ручки:lol::grin:
я туда Шла просто исполнить свою мечту))))))) (потому что никогда на их концерте не была)..
вроде замужняя мадама,как раз тогда мамой стала)..и даж подумать не могла что так вести ся буду..
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
зачем покрасился прохор о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку