Галина_Гускина, а я люблю "записки кота шашлыка" и про невесту программиста. весело. и смеешься от души. А про Шашлыка у меня все дома зачитывались и потом терроризировали кота воплями: "Это с Масика было написано" или "Вот смотри и Масик так же делает!!!".