-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Француаза Саган. Здравствуй грусть и Ангел-хранитель.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jamajca_music   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:11 (ссылка)
О,обожаю её новеллы.Кстати,тоже одна из любимых"Любите ли вы Брамса?".И "здравствуй грусть" тоже очень даже...
Но самая любимая новелла Саган для меня-это "Немного солнца в холодной воде".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:20ссылка
jamajca_music, про "Немного солнца.." немного позже напишу)))
Масечкин_котя   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:08 (ссылка)
и такого йа не читаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyni4ka   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:53 (ссылка)
Галь, я в шоке от того что ты читаешь....для меня это жутко тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:08ссылка
Может я просто не доросла до такой литературы....
А может просто глупая...мозгов не хватает))))))))
Галина_Гускина   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Mashyni4ka, ну я бы сказала, что это "дешевая" литература... легко читается) попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Сибирская   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:36 (ссылка)
Очень интересно.. заинтриговала меня:) Надо будет почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:47 (ссылка)
Я давно уже наслышана про нее, но все руки не доходят. Тоже хочу почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Мулиша   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:56 (ссылка)
А вы знаете почему Льюис хотел её задушить?
http://www.liveinternet.ru/community/858158/post121808900/page1.html#BlCom547249423
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку