-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Фредерик Бегбедер. Windows on the World.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Li_van_Dort   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:02 (ссылка)
не стал бы читать, в этом мире столько напыщенных самодовольных болванов. ужас. книга должна быть искуством и вызывать чувства. а у меня полет в самолете больше чувств вызывает чем идея этой книги. вот про смерть если нравится. прочитал про медбрата который влюбился в пациентку неизлечимо больную, а так как он был практикантом из вуза он наорал на главврача и его выгнали. любовь и вера на скорейшее выздоровление. одна глава больше нет глав. сепаратистское стремление к обособленности от взрослых(профессоров, врачей, докторов, твердящих что она умрет) и в итоге её смерть. и в самой кульминации! когда парень идет по улице, он встречает пьющего человека, он орет и пьет. Орет следущее: "СМЕРТИ НЕТ. Ты прикинь прыгаю с парашюта, дергаю и ничего. Ты прикинь он не расскрылся! ААА СМЕРТИ НЕТ".
Я плакал.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Li_van_Dort, эта книга все же вызывает кание-никакие, а эмоции и размышления. Вот про смерть здесь и есть... сразу массовую.
Как называется книга про медбрата и кто автор?
По краткому описанию - там просто неспособность молодого человека воспринимать реальность, нежелание верить в происходящее....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:16ссылка
в связи с молодостью! но это нежелание и есть надежда. а мужик за 40+ двео детей, у них что там? эмоции? размыления? в японии идиот напсиал книгу как девушку ел, отрезал ей грудь я годицы, и много нашлось тех у кого она вызвала эмоции. банальная чернуха как и груз 200 который тоже вызывает эмоции. манипулируя внутренним страхом а ен подталкивая себя ощутить на месте героев.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку