Фредерик Бегбедер. Windows on the World.
|
|
+ в цитатник
Li_van_Dort обратиться по имени
Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:02 (ссылка)
не стал бы читать, в этом мире столько напыщенных самодовольных болванов. ужас. книга должна быть искуством и вызывать чувства. а у меня полет в самолете больше чувств вызывает чем идея этой книги. вот про смерть если нравится. прочитал про медбрата который влюбился в пациентку неизлечимо больную, а так как он был практикантом из вуза он наорал на главврача и его выгнали. любовь и вера на скорейшее выздоровление. одна глава больше нет глав. сепаратистское стремление к обособленности от взрослых(профессоров, врачей, докторов, твердящих что она умрет) и в итоге её смерть. и в самой кульминации! когда парень идет по улице, он встречает пьющего человека, он орет и пьет. Орет следущее: "СМЕРТИ НЕТ. Ты прикинь прыгаю с парашюта, дергаю и ничего. Ты прикинь он не расскрылся! ААА СМЕРТИ НЕТ".
Я плакал.
Ответить С цитатой В цитатник