-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


Сесилия Ахерн. Там, где ты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Николай_Быченков   обратиться по имени " Как раз нарыв и прорвался… " Четверг, 04 Февраля 2010 г. 10:47 (ссылка)
***
Галина, как раз мы втроём третий день обсуждаем о том, что никому, ничего не надо, и все бояться признаться в этом или что - то подобное услышать, вот я из большой вашей статьи нашел ответ на поставленный вопрос, что может задать ребёнок, я Вам напомню, вот ваша цитата: - И еще одно мне не нравится в детях: в какой-то момент они обязательно произнесут то, что ты и так в глубине души знаешь, но ни за что не хочешь признавать. И еще больше не хочешь услышать.
А что же вы меня – то не слышите уже 3 месяца о моей книге Сага О Саакашизме, и никто, никогда, даже не заикнулся об этом, выходит Вы правы, что боитесь, нет не боитесь, а не хотите услышать об этом, все кроме двоих из наших общих друзей. Я вам всем предложил своё личное, а вы мне предлагаете не своё, а чужое, ведь чужого ЭТО весь мир, весь интернет, ну, всё о чём можно только мечтать, а не объять и даже не вместить в свою черепную коробочку, для этого нужны миллионы потраченных лет, а мы живём лишь век, так что же делать, вы же своего мне не предлагаете, как и все друзья, А я предлагаю лично своё, но никто даже не заикнулся, как будто меня нет!
Вот, например за эти 3 дня у меня от суют одно и тоже каждый день, сума, что ли посходили? Ах, это же для рейтинга, я в такие игры не играю, я люблю вести беседу, вы все этому сопротивляетесь, лишь бы вам скорей от всего ОТСТРЕЛЯТЬСЯ, ну, что так?
Хотите беседовать, я к вашим услугам или все боятся???
Ваш Николай.

Как раз нарыв и прорвался…

***

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:12 (ссылка)
я не читала(
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:22 (ссылка)
nadia_107, если времени много, то пролистай..)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:34 (ссылка)
Николай_Быченков, ПРАВИЛЬНО! Потому что ныне на дворе уже другая пора - когда каждый сам за себя.
Что касается Вашей Саги - я прекрасно слышало о ней (от Вас же). Но что мне ответить на это? Я с уважением отношусь к любому интеллектуальному и творческому труду. Однако, ничего не могу сказать об главном объекте вашей поэмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Быченков   обратиться по имени Совесть требует покояния, пока ты не ты, пока я не я!!! Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:14 (ссылка)
А Вы мне ответите на мой вопрос???

" Вот наши
пираты 20 века !!! "

***Так ответьте же мне, как «вашему другу и читателю» о ток шоу у Андрея М., что мне делать с «ДОЛЖНИКОМ» 20 – го века???
Вот наши пираты 20 века !!!

Ваш Николай.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Гускина   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:39 (ссылка)
Николай_Быченков, забыть. Уже требовать не иметь смысла. Коль у человека не взыграла совесть сразу, то чего его дожимать теперь? Не отдаст.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку