ККсюша обратиться по имени
Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:39 (ссылка)
Галин, ты чегой-то, с ума сошла? Лето в самом разгаре! А она его серой краской заляпала! Со мной такое было...целых 2 года... душа сидела в конуре, даже не пытаясь высунуться наружу, а точнее пытаясь забиться подальше: плохо, гнусно, страшно-ну и пусть, хуже-то уже некуда. А то вдруг высунешься наружу, вздохнешь полной грудью, увидешь разноцветные краски, а тебя кто-то, другой, краской серой заляпает, а точнее черной... и будет так больно... лучше уж сама себя... Я еще долго не собиралась вылазить оттуда, но пришел 2007 год и приехала группа На-На... На следующий день я сияла разноцветными красками и до сей поры... А те 2 года в конуре - потерянные, выкинутые годы жизни... Галюнь, не выбрасывай напрасно минуты жизни, которые могли бы принести тебе радость. Забей, расслабься, вздохни-выдохни, пни кого-нибудь что ли... А еще лучше сходи на чей- нибудь концерт, пусть местной фуфловой группы, а вдруг там у кого-нибудь безумная энергетика и тебе поможет?