В колонках играет - The servant-orchestra Одиночество – хорошая вещь. Вроде Бальзак это сказал, а потом добавил: но нужно,
чтобы был кто-то, кому можно сказать, что одиночество – хорошая вещь.
А мне этого сказать не кому, а даже если и есть, то всё равно не поймут...