-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДмитриЧЪ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Empire_of_the_Criticism- личность_социума Записная_КНИГА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 385


Кузовной ремонт

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:15 + в цитатник

Сейчас существуют много сервисов по кузовному ремонту. Растут они как на дрожжах, но найти реально хороший сервис с профессиональными специалистами не так уж и легко. Вот и мой друг захотел покрасить свою Ауди А4. В принципе состояние кузова было нормальным, но было много сколов, царапин и несколько небольших вмятин. Ко всему прочему перекрасить ее он захотел в другой цвет, желательно не стандартный.

Начали мы шерстить интернет, т.к. по всей Москве напряжно ездить по автосервисам и сравнивать цены. В итоге нам одни знакомые посоветовали Автосервис "Фортис+" на Маломосковской улице около м.Алексеевская и дали адрес в интернете - www.fortis-auto.ru , чтобы ознакомиться с ценами. Автосервис занимается не только кузовными работами, но ремонтом электрики, агрегатов, слесарными работами. На сайте представлены цены на все виды работ, поэтому посчитать сумму ремонта Вашего автомобиля не составит труда. В общем цены нам понравились и мы поехали в сервис.

Машину там осмотрел мастер, все объяснил, рассказал. Мы выбрали цвет и оставили машинку. Еще нас порадовало, что на кузовной ремонт дается гарантия 1 год. Вскоре нам позвонили и сказали, что автомобиль покрашен. Мы пришли забирать. Когда увидели машину, мы даже ее не узнали, настолько хорошо было все сделано. Краска блестела и переливалась, машина выглядела, как новая. Мы попытались найти хотя бы один подтек или какой-нибудь дефект, но так и не нашли. В общем профессионализм рабочих и качество покраски не вызвало сомнений. Также мы в этом же сервисе сделали полную диагностику машины и заменили некоторые детали по мелочи. После покраски прошло уже пол года, а машина все также сияет и блестит. В общем рекомендую всем Автосервис "Фортис+".)))


Валентина_Журавлева   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:37 (ссылка)
А что, легко переоформить цвет в МРЭО?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:27ссылка
Не так уж и легко конечно, но ради этого стоит попариться.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку