-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Избалованная_Вниманием

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей: 24
Комментариев: 21
Написано: 58




скоро придет мое счастье.

...хочу...

Суббота, 21 Марта 2009 г. 11:26 + в цитатник
Я хочу тебе присниться. Тогда, когда ждать этого ты будешь меньше всего. Просто присяду на краешек твоих сновидений и молча посмотрю на тебя, внимательно,без улыбки,холодно. Спина будет прямая, а волосы чуть качаются на ветру. И не скажу ни слова. Да, я не произнесу не единого звука, дажен не назову тебя по имени. Оно бессмысленно и уже так далеко от меня, что я начинаю забывать эти выстроненные по порядку буквы. Твои буквы. Твои черты и руки. Твою улыбку и голос. Тебя.
Ты уже, как на старой фотографии.скрыт под толщей пыли и трещиню Впрочем,твои фотографии - это единственное , что мне останется и на что я действительно имею право. Всё остальное не пренадлежит мне не на четверть. Наверное ,я даже не могу тебе сниться. Но это моя прихоть, за которую уже заплаченно. Я разменяла на монеты веру и высыпала её всю в чей-то бездонный карман. Мне так хотелось подарить ей тебе , а получилось, что отдала за тебя. За ту ночь, в которой ты всё равно меня не ждёшь...
И больше ничего не осталось. От меня ничего не осталось.
А ты., наверное, удивишься и начьнёшь о чём-нибудь спрашивать. Только в ответ ничто не отзавётся. И все твои слова осколками разлетятся по тёмной комнате, битым стеклом будут отскакивать от стен и острыми углами впиваться в сонные предметы. Я не услышу крик.Пусть даже он будет пренадлежать тебе. Уже не больно. И совсем не важно. А ты будешь трясти меня за плечи,хватать за руки и, может, заплачешь от страха. Потому что наверняка подумаешь, что это сниться кашмар.
И до утра я просто буду на тебя смотреть, внимательно и бкззвучно. Только часы , отсчитывая время, разобьют тишину на равные отрезки. А едва рассвет коснётся окна, тихо встану и босиком пойду к двери. Оглянусь и, промедлив, произнесу единственную фразу:
-Как ты мог меня оставить?..
И , не дождавшись ответа, выйду из комнаты, плотно закрыв за собой дверь


Понравилось: 16 пользователям

для меня....

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:38 + в цитатник
тошнит.
от самой себя.
за_гранью_понимания себя.
говоря одно,внутри бунтует кровь-не согласна.
а с кем?с собой.
привязываясь,разрушаю свою нервную систему.
привязываюсь к далёким мальчикам/девочкам.
при этом не держу за руку тех,кто рядом со мной.
гонюсь за синицей в небе.
больно.
она приходит-на ресницах вода.
какое к чёрту самоуважение...
вообще не представляю себя,как личность.
нет,я не сдираю с них обложки,не копирую.
но у меня нет [определённо] своего ..мнения/решения/желания.
их во мне сотни...
и ...я боюсь когда нибудь всё таки потеряться.
просто в них раствориться.
нет чистой,однозначной линии меня.


бледные ладони...
по ту сторону зрачков сны...
попытаюсь вспомнить...
я летала.
ещё.мы пили ночью белое невкусное вино.
на мой день рождения.
выпила больше всех
ватные_ноги.
просто затопив свои мысли и ощущения в_полу_сне.
хорошо,что была у себя дома,со знакомыми людьми.
...утопиться.
бревнобревнобревно.
ненавижу.
ты думаешь я от чего то ушла?...
затопила проблемы.
нет.
я лишь отчётливее их поняла.
точнее просто ещё более детально их продумала

Живущая в сети

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:28 + в цитатник
Если по-честному, наши с Дарьей отношения никогда не были особенно легкими.
Мы познакомились совершенно случайно три года назад. У моего интернет-провайдера был очень хороший форум, где проводили дни и ночи все мои нынешние друзья. Обычно мы встречались по праздникам, которые чаще всего сами для себя и придумывали. На одну из таких вечеринок в бильярдной кто-то из форумчан привел свою знакомую – смешливую курносую рыжую девочку в синих кедах и яркой полосатой майке.
Мне всегда нравились барышни, от которых исходит ощущение свободы, счастья и жизнерадостности. В Дашу я влюбился с первого взгляда.
Этим же вечером я нашел ее блог и полночи провел, читая его. Влюбился еще сильнее: Дашка показалась мне второй частичкой в моем пазле. Я обнаружил у нас много общего. Я точно так же спал по несколько часов в сутки, засидевшись за интересной беседой в аське. Как и она, мечтал, закончив институт, путешествовать по миру и фотографировать все красивое, встречающееся на пути. Тоже любил разные городские игры и крепкий утренний кофе.
Пару раз мы с Дашей проболтали в аське ночь напролет. Потом я пригласил ее в гости – на кино и попкорн. Она согласилась. Так и начались наши отношения.
Но довольно быстро выяснилось, что увиденный мной виртуальный образ совсем не соответствовал Даше-настоящей.
Первым делом меня напряг тот факт, что моя девочка постоянно прогуливала лекции в институте. Я привык считать, что образование – это очень важно, так наплевательски к нему относиться не вполне честно как минимум по отношению к родителям, которые оплачивают занятия. Даша думала иначе. Естественно, вместе с сессией начинались ужасные проблемы. Даша то и дело повторяла: «Почему я учусь какой-то фигне?», хотя на самом деле вообще ничему не училась. Я пытался объяснить, в чем дело, – высказывался прямо: «Ты сама виновата в том, что поставила себя в такую ситуацию. Надо к экзаменам готовиться, а не сидеть ночами в Интернете и просыпать все на свете». Даша обижалась на подобные слова. Говорила, что я ее совсем не понимаю, что у нее серьезные внутренние терзания, а я советую ей какую-то ерунду – на лекции ходить.
Вслед за учебой меня поразило вот что: Даша немного подрабатывала в одной фирме пару часов в неделю, но и это делала как-то спустя рукава. При этом она строчила в блог жалобные посты о том, как ей тяжко приходится в офисе. А потом обижалась на меня: я отказывался комментировать подобные записи.
Дашины представления о будущем постоянно менялись: сегодня хочу снимать кино, послезавтра – писать книгу. И все это не имело под собой никаких четких обоснований. Ну, разве что хвалебные комментарии в ЖЖ: кто-то говорил пару приятных слов о ее картинках, и она тут же начинала мечтать о карьере фотографа.
Однажды я заморочился и нашел пять ее блогов на разных ресурсах. Если до этого хоть сколько-то сомневался, то тогда окончательно убедился: Даша посвящала себя по сути единственному – целыми днями она сидела в Интернете и тратила свои реальные силы на поддержание виртуального образа. Настоящие люди, настоящий институт, настоящая работа в это время отчаянно и безрезультатно пыталась до нее достучаться.
Все мои попытки как-то помочь вырваться из виртуальной западни Даша воспринимала так, будто это спецоперации вражеского отряда. Паша, ты на меня давишь. Паша, ты и сам сидишь в Интернете. Паша, отстань. Паша, ты зануда, сейчас все ведут кучу блогов. В ее ЖЖ-профайле есть строчка – «быть с кем-то вместе». Видимо, только для меня это значило быть рядом, обнимать, держать за руку, смотреть в глаза, а не строчить комментарии и сообщения в аське. С каждым днем я все меньше понимал Дашу.
Переезжать ко мне моя девочка отказалась. А как-то раз вообще взяла и пропала – на смски не отвечала, в аське молчала, а в своих многочисленных дневниках писала длинные лирические тексты про свободу выбора и непонимание, собирая в комментариях сочувствующий зрительный зал. Я не знал, у родителей ли она, в интернет-кафе или еще где-то. Все это безумно меня обижало. И я решил: раз она не в состоянии уйти, я сделаю этот шаг сам. Мы расстались.
Но через полгода, случайно встретившись и поговорив, мы решили, что оба хотим попробовать еще раз. Даже начали жить вместе – в моей квартире.
Я, как мне казалось, за то время, что мы провели порознь, многое переосмыслил. И вести себя стал соответственно совсем иначе. Я перестал постоянно требовать от Даши отчета о ее действиях. Уже не ждал, что она вот-вот определится со своим будущим. Я просто старался быть рядом – по-настоящему рядом, не в Сети. Моя виртуальная активность, которая нас так сильно объединяла раньше, на тот момент резко упала. Вести блог мне стало некогда, читать многочисленные форумы – неинтересно. Я вернулся в огромный реальный мир – гораздо более яркий и занимательный, чем электронные картинки и буковки.
Тогда же у меня появился план: мне захотелось просто показать Даше офлайн-жизнь с самых разных сторон, дать ей понять, что Сеть – это всего лишь инструмент, а не среда для общения. Я надеялся, что все изменится.
Мы съездили в большое путешествие по Европе – побывали во Франции, Испании, Италии, Германии, Австрии и Финляндии.
Эффект – никакой.
Точнее, даже обратный. С Дашкой случились совсем не те метаморфозы, которых я ждал. Она, конечно, меньше стала писать в блоги, но не потому, что ей надоела Сеть. После поездки у Даши появилось новое увлечение – еще более катастрофическое – онлайн-игры.
Мне-то казалось, что это осталось в прошлом: все мы когда-то ночами рубились в Doom. Ан нет: у Даши все только начиналось.
Вернувшись из путешествия, Даша снова с головой погрузилась в Интернет. Пока самые стойкие из сетевых знакомых не валились в сон, Даша играла. Она всегда уходила последней. Днем же, только проснувшись, первым делом выходила в аську на мобильном телефоне – чтобы узнать, кто и когда снова появится в «линейке».
Каждый вечер после работы я видел дома одну и ту же картину – жуткий бардак. По тому, как были раскиданы вещи, я мог определить, что и как Даша делала: сняла один ботинок в коридоре, второй в кухне, там же швырнула свитер, забыла на столе грязный стакан, на входе в комнату скинула джинсы на пол, обертки от конфет и шкурки от бананов оставила рядом, около компьютера повесила майку. Там и сама осталась. Даша встречала меня, сидя лицом к монитору и спиной ко всему окружающему миру.
Игры довольно быстро поглотили ее целиком. Даша тратила последние деньги на какие-то виртуальные монетки, которые позволяли ее герою стать сильнее, последние силы – на переживания за ход игры. Если днем мы общались в аське, я легко мог пронаблюдать, как «линейка» отбирает ее у мира. Вот Дашка собирается в магазин, а потом встретиться с мамой. В магазин не пошла – «передумала», ну, и к маме не поехала – «а какой смысл, я собиралась совместить». Все это время – онлайн.
Я стал свидетелем того, как на месяц откладывались запланированные «на завтра» встречи с офлайн-друзьями. Просить Дашу сходить за продуктами было бесполезно. Я сам стирал и гладил Дашину одежду, потому что у нее, как она говорила, было «слишком много дел».
Когда все-таки случалось так, что моя девочка выходила из дома и ехала в город, она ни на минуту не выключала Интернет на мобильном. С завидной регулярностью Даша просила меня добавить ей денег на счет: они быстро заканчивались.
Если мне удавалось уговорить ее не сидеть в «линейке», всю ночь приходилось выслушивать упреки и утешать. Случались какие-то непонятные срывы и истерики. Перестать реветь в подушку могла заставить только включенная аська.
Как-то раз Дашин папа попытался устроить ее на нормальную работу. Эта история окончательно убедила меня в том, что Даша потеряла последние остатки адекватности: на собеседование в очень приличное место она заявилась в протертых джинсах и пыльных кроссовках. Жизнь реальная и жизнь виртуальная для нее совершенно разошлись.
В играх Даша могла становиться кем угодно – там ей несложно было добиться любых высот, покупая за интернет-деньги дополнительные силы. Интернет-баталии стали для нее тем местом, где она «росла» и «развивалась». В реальном мире делать подобное гораздо сложнее. Надо ведь учиться, надо искать работу и мириться с ее неудобствами, надо знать, чего ты хочешь, и представлять, чего ты стоишь.
Я прочитал несколько статей про зависимость от интернет-игр и понял, что, если все так и пойдет дальше, Даша окончательно обезумеет. С ужасом я выслушивал рассказы знакомых о том, как люди, словно наркоманы, теряли работу, продавали вещи и жили только сетевыми забавами. Я прокручивал историю за историей – и в каждой видел мою Дашку: ее в очередной раз пытаются отчислить из-за того, что она проспала, с ней перестают общаться даже родители, устав от постоянного динамо, ее не берут на работу, потому как она слабо представляет, что такое целый день трудиться, – именно трудиться, а не играть в завоевание мира.
Когда настала пора писать диплом, у Даши началась депрессия. Она не понимала, с какой стороны к нему подойти. Полупрофессиональный фотоаппарат, который мы купили в кредит, чтобы развеять Дашину тоску, сразу же покрылся пылью. Даша сослалась на творческий кризис.
В какой-то момент Даша в принципе перестала общаться с живыми людьми, мотивируя это тем, что нет настроения. По-моему, она просто разучилась это делать.
Сама она абсолютно отказывалась понимать, что с ней что-то не в порядке. Все, говорила она, постоянно сидят в Сети. Она такая же. А я, зануда, просто не хочу и поэтому не могу понять ее.
Мне совершенно не хотелось к чему-то принуждать Дашу. Да, это здорово, когда ты круче всех в городе играешь в «Халф-Лайф». Да, это чудесно, что тебя много комментируют, хвалят твои фотографии и тексты. Да и само то, что ты таким образом пытаешься выразить свои мысли и чувства, в принципе, совсем неплохо. Плохо становится, когда Интернет сначала перекрывает, а потом и вытесняет реальную жизнь. Если ты съездил куда-то и не выложил потом пару сотен фотографий в ЖЖ – это не значит, что поездки не было. Если у тебя проблема, можно обсудить ее по телефону с лучшим другом или встретиться с самыми близкими в кофейне и перемолоть косточки всем обидчикам. Я вообще не могу себе представить, чем можно заменить живое общение, ласковую улыбку, поцелуй в макушку. Смайликами?
Я могу сам и стирать, и убираться, и ужин готовить. Могу делать все это в двойном размере. Но только для того человека, который хоть иногда отрывается от своих виртуальных завоеваний и берет меня за руку. Для того, кто предпочитает решать вопросы, сидя на соседних кухонных табуретках, а не пялясь в окна айсикью.
Ни на какие мои просьбы о попытках наладить отношения Дарья не реагировала – просто обижалась и пропадала на несколько дней, не отвечая на смс и звонки.
В разгар этих переживаний у меня начались сложности на работе, с которой никогда раньше не было проблем. Конечно, я бы легче пережил все это, если бы видел хоть какую-то поддержку от Даши. Но моя девочка даже не интересовалась тем, что у меня происходит. У нее были дела поважнее.
В то утро, когда я окончательно решил уволиться, Даша даже не проснулась проводить меня на работу и поцеловать для храбрости. Ночью она, конечно же, играла.
В то же день я решил и еще кое-что: нам с Дашей надо расстаться. Сказал себе: ей и самой уже давно не нужны эти отношения – она просто не может их разорвать, потому что разучилась общаться с людьми.
Она уже неделю не жила дома, когда я позвонил ей и предложил встретиться. Мы шли по набережной, когда я ввернул в разговор что-то вроде «жаль, но все-таки не судьба нам быть вместе». Она с легкостью ответила, что, да, жаль, и продолжила рассказывать про какой-то очередной чемпионат по онлайн-играм.
После этого жизнь у всех пошла своим чередом. Я думал, что буду долго переживать, а она резко изменится – может быть, найдет себе такого мальчика, который поймет ее лучше, чем я. Но сложилось все совсем не так. Прошел месяц, а Даша так и не забрала у меня ни одной своей вещи: белье, джинсы, футболки – все это до сих пор лежит на моих полках. По тому времени, когда она выходит в аську, я понимаю, что ее график так и не изменился. Она удалила меня из друзей во всех блогах, но кое-где по истории сообщений я могу проследить время написания постов. Час ночи. Три ночи. Пять утра.
Даша продолжила свое стремительное погружение в онлайн, а я... Я совершенно неожиданно для себя влюбился в прекрасную девушку. Красивую, добрую, самостоятельную и очень ответственную.
Удивительно, но у нее никогда не было ни одного интернет-дневника. Дома у моей новой возлюбленной даже и компьютера нет.







Комментарий психолога
ИНТЕРНЕТ – ТОЖЕ НАРКОТИК

Все зависимости – алкоголизм, наркомания, игромания – явления одного круга. Признаки у этих по сути психологических заболеваний одинаковые: равнодушие к ранее значимым событиям, разрушение прежних связей, враждебность, скрытность или раздражительность, нежелание осознавать серьезность положения дел. К сожалению, самостоятельно победить даже такое, казалось бы, безобидное пристрастие, как интернет-зависимость, бывает крайне сложно. К тому же часто друзья и родные не дают возможности почувствовать всю катастрофичность положения: материально содержат, удовлетворяют все потребности, выслушивают жалобы на жизнь, решают проблемы за опустившегося близкого. Благодаря этому зависимому человеку кажется, что у него все так же хорошо, как и прежде.
Самый простой путь «излечения» для Даш – превратить виртуальное в реальное. Вместо дневников можно писать статьи, а сетевые игры заменить обычными ролевыми состязаниями. Даше стоит попытаться овеществить – вывести в офлайн свою онлайн-жизнь. Хорошо бы и обратиться к психологу.






Мое мнение по этому поводу..ельзя так жить.нельзя быть живущим в сети и зависимым.. надо жить реальность..Не смайликами, а эмоциями....
 (400x300, 184Kb)

Мысли...

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:24 + в цитатник
Во мне................Именно во мне........Творится что-то не понятное.....Где-то там на другой сторое есть он.......Именно он..Ведь кто-то придумал сказку...сКазку и мечту в кторую мы Веим...Просто именно Верм..Ведь все будет............Просто будет, я верю и знаю,что когда-нибудь и я ...........Именно, я добьюсь чего хочу.....
Просто я не умею проигрывать...Когда-нибудь жизнь не будет наивной и грустной,как кажется мне сейчас.......Она бует Самой яркой и красивой..Порой я не ценю людей,которых надо ценить...Просто не Ценю,делаю вид,что они мне не нужны......Они мне нужны,но просто не все...В моем Сердце есть частичка тех людей,которых я очень люблю.......Мама,папа,дедушка,бабушка,Данил,Таня,вера,этих людей много ,но па пальцам их тоже можно перечислить...Просто,просто, научитесь ценить людей..........И любить их,как самого себя.... я Ведь не такая какой каусь.. я простая, идиотистическая девочка эгоист.... Мне просто кажется,что я не умею приинять людям боль,на самом деле умею..............Наверное.....С каждым днем я все лучше понимаю,как хорошо что ты рядом..Просто рядм....Недавно ночью я выставляла из звездочек твое имя.........Мило.....Так охото открыть окно выпрыгнуть и полетть..Нет...Это не суецидд..Просто охото иметь крылья,просто охото иметь,но их нетт..Сломаны,чтоли....Или нет..Просто они еще не выросли...Им еще расти и расти,как мне..Я еще Малыш,кто-то думает что я Кукла,может и кукла,но фарфоровая,хрупкая...Никогда не надо разочаровываться в людях,если даже они принесли тебе боль,состраданиеслезы..Может быть мне осталось жить несколько месяцев,может од, а може т и два... я Хочу прожить эту жизнь достоино..С частьем,состраданием с чем угодно,главное,чтоб люди были рядом...Люди которых я люблю..... Хоть порой и разочаровываюсь,но люблю........По прежнему люблю и верю......Будем и принц на белом коне, и звезды, и тонны роз..Все,что я захочу все будет..Просто надо поверить..Главное не сочинять эту сказку..Мои глаза,кк океаны в которых можкт утонуть каждый,но не каждому это дано,ведь кто-то умеет плвать.....И выберется от туа..А принц...Просто принц останется там навсегда...

/приходим/

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:21 + в цитатник
Мы приходим из пустоты, пытаясь обрести смысл жизни, и вновь уходим в пустоту. У каждого человека свой смысл жизни, который может меняться на разных жизненных этапах. В чем заключается смысл жизни - стремиться к чему-либо или просто жить? Ведь стремясь к чему-либо, мы вынуждены выпустить из поля зрения саму жизнь, т.о. ради результата мы теряем сам процесс. Возможно, самый главный смысл жизни - сама жизнь. Нужно включаться в жизнь, принимая ее, тогда удастся воспринимать жизнь в ее многообразии и тогда она раскрасит бытие человека теми красками, которыми владеет сама. Смысл жизни человек может найти лишь вне себя, в мире. В жизни выигрывает тот, кто не просит у судьбы единственного рецепта, панацеи от всех болезней и от всех бед . . .
 (280x188, 16Kb)

ничего не хочу.....

Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:48 + в цитатник
Горячий душ...Умылась.. может лучше стало незнаю....
Я ревную тебя..Просто ревную..Тупо но ревную..Заболела...
Fwww/E;fc то какой чувствую себя отвратительно....Заметки в контакте..Для себя опять кто хочет,тот читает....Леш, я ничего не хочу..Себя не хочу,любви хочу,тебя хочу, и счастья самое главное хочу....
А его нет... Почему а? на меня обострение парней пошло..То молчание,зимой всегда молчание..То навал О божее когда вы перестаните А..... по 10 штук лезут и хотят знакомится... Я больше не могу, да и не хочу..Игорь запал., я малолетка..ему 36..Говорит скучает.. не понимаю его у него все есть..Зачем я ему а?
Скоро экзамены..повешаюсь.. пойду возьму мыло веревку и повешаюсь....Хотя нет я же сильная...
Литература уф....читаю-читаю хочу сдать ее на 5 ,но с такой учиткой точно не сдашь...Опять новая учительница..Дура не любл ее не нравится она мне почему-то..Как так можно читать прыгая по главам а? Герой нашего времени читаю с тошнойтой Ну НЕ МОГУ я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!
инет виснет сил нет.. сил нет..подыхаю..умираю может..да к черту..надо идти дальше..завтра новый день..завтра новый ты...Вика звонила.Не хочу никого видеть..Блин сказала ей болею она всеровно ко мне собралась.Зачем? не хочу хочу побыть она..Сейчас выключу свет и буду в тишине кричать..просто орать на всю комнату..
На улице весна, а тая опять кислая Черт бЛин!!Где мой вечный позитив..Где?
Где та Беззаботная добренькая Юля ,где?Мам, я хочу чтоб ты когда-нибудь прочитала мой дневник и видела, что в моей жизни творилось... Я ведь совсем тебе ничего не рассказываю..Выросла наверно.. да инадобности нет... Начнешь советы давать, а они мне просто не нужны..
Мы думаем с тобой по-разному..Разные мысли и действия..Прочтешь и поймешь почему молала...Потому что у меня есть он..МОЙ ДНЕВНИК!!!!
он мне помогает хотя бы каплю быть сильной выливать свою душу и эмоции.Не могу показывать это все на друзьях...Не хочу чтоб Илья опять переживал..Девчонки говорят когда я в депре он места сбе не находит...Пытается вытащить меня на улицу.. а я..Да, что я..я всегда дома не люблю улицу..Люблю маленькие прогулки..люблю вечеринки....Все люблю и жизнь даже полюбила...эх, где же мое детсво..Аська разрываетс от слов что с тобой?Все норм,просто грусть..Лешк люблю тебя,знай люблю....Пока ты у меня есть люблю......
 (500x375, 36Kb)

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Среда, 11 Марта 2009 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 14:20 + в цитатник
ну вот.. все те же проблемы.. чувствую себя ужаснй некогда..тупой грипп. еще ты мея ломаешь зачема?
зачем ты это делаешь? погода.. дела..отени.. приедь...
еще раз погода или дела..ищи новую с которой будешь встречаться по погоде... ты не понимаешь как я тебя люблю.. вообще не понимаешь.. а мне нравятся твои нежные смс перед сном.. я хочу чтоб ты меня поцеловал взял за руку и сказал я рядом.. ну вот опять ты в другом районе.. и мы в разных местах..опять разука...
я так тебя люблю....Я буду влюбляться в тебя вновь и вновь до тех пор, пока ты не скажешь: "хватит"

все вместе.....

Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:42 + в цитатник
эх, милый я практически тебя добиласью.... знаешь, а я счастлива.. ну и пусть. я хочу чтоб ты всегда был рядом только со мной наверное.. хотя я истеричка кто меня такую долго выдержт.... яобещаю быть примерной девочкой очень примерной..ю.... в последнее время меня все расстраивает..дома одни ссоры... вчера проревела весь день ну не весь все утро надоели упреки не сделала это не туда положила.. ну я же не золушка в самом деое.. на улице март а у нас все замело снегом.. хм.. знаешь снег выпал и мне стало страшно, что в твоем сердце так же похолодеет какна улице.. ну вот опять все накручиваю на свою голову.. ну че поделать то.. кстати спасибо верочке за отличный др мне вообще очень понравилосьь еще я очень боюсь потерять наших парней которые уезжают в этом году.... нам будет х очень не хватать..эх жизнь то продолжается идем дальше не смотри назад.....


в америке сейчас ночь...в австралии сейчас осень.кто-то сейчас счастлив

эти дни,часы.....

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Александра Гуркова - Зови меня
Настроение сейчас - непонятное......

Суббота.. а в субботу я никогда не крашусь... зачем? я вроде итак милая..хотя знаешь днев, тушь бы не помешала но мне лень красится в субботу, я вижу себя в выходной такой чистой какой-то не намаленовой..Простой девочкой Юлей некому не повинной..Столько всего происходит в этой жизни, но я плохо чего видимо понимаю.... Люди исчезают и возвращаются..Новые люди появляются..... а кто-то уодит.. Один человек был для меня лучиком прямо каким-то неизвестным,но нужным теперь его. нет , но я шибко то и не расстраиваюсь незаменимых людей нет....Знаешь Днев, а я некому ничего теперь не рассказываю,незнаю,но почему-то хочется тут только и писать..Зачем доверять людям свои тайны..... Я почему-то все чаще стала задумываться о суециде..наверно подхожу к сумашествию просто..бРРР о чем ты думаешь дорогая вся жизнь впереди.... А у меня такое ощущение. что нет жизни, и нет меня.. уже не чувствую запах весны..Запах духов..ничего не чувствую себя не чувствую..жду только среды когда будет Путь Чайковский-Пермь и тогда я заживу нормальной жизнью, где буду толтько я и мои мысли..наверно.....знаешь, а я вот задумываюсь почему люди делают больно друг другу мм? для чего?: хотя...плакать тоже иногда надо без слез противно жить на земле..мне так кажется.. наверно или нет..незнаю...запуталась..где-то там летаю в облаках..хмм..страннго.его нет, но досихпор люблю и нужен мне..Теперь и слов и дейсвтвий не веернуть..Вылеваю все сюда в дневник чтоб быть лучше и сильнее.некто не знает ничего кроме тебя.. и ты наверно тоже сохранишь мои тайны.....

 (250x330, 59Kb)

Заголовок

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:25 + в цитатник
привет мой дорой ..прости меня я плохая такая совсем забила на тебя.. ну че поделать Руки не доходят у Юли до тебя.... плохая плохая.. у меня за все это время так много произошло..леша..Школа..23 февраля... я радуюсь каждому прожитому дню. потому что незнаю сколько мне осталось..с каждым днем то появляется,то наоборот падает настроение..мне так хочется написать ему смс ,но я терплю... вчера мы опять поругались.. но ничего эти припятствия мы пройдем вместе..ведь мы вместе..мне больше ничего ненадо даже как друг мне его рядом хватает..... сегодня читала дневник умершей девушки мне так ее жалко, думала за что бог нагрождает хороших плохим..... Правда за что а? за что мой дедушка мучится уже 5 года за что?7ведь он тоже хороший..наверное(... Купила бутылку пива хотела хоть что то зать... сделала 3 глотка.. и? бутылка упала..не судьба мне сегодня пить..жу 8 марта это мой праздник или не мой..нече лавное женский...почему-то я все чаще стала думать о суециде бррррр... опять придумываю.. просто мне нравятся черные картинки и кровь....просто люблю......Ладно надо заканчивать в скором я тут появлюсь=)спокойной ночи милый мой)

Заголовок

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:16 + в цитатник
Сколько можно ждать,писать и думать о тебе?Мне надоело..
Я не могу забыть то время..То,что провели мы вместе..Сейчас все опустело.Бакал любви выпит.Все забыть наверно уже давно.Иногда я задаю себе вопрос:зачем,за что я тебя любила?Я помню,как ты мне сказал,что ты не такой как все ты необыкновенный,наверно даже особенные среди вас..Парней.......Знаешь,ведь так все и было на самом деле...Помню,тогда ты еще обиделся на мои слова,когда я сказала,что все парни одинаковые.Тогда ты и внушил мне свою любовь ко мне...
Но ее и не было совсем..Зачем врат самому себе? Я просто не верю,что ты умеешь любить.Иногда я думаю, а зачем бог подарил тебе жизнь? Чтоб ты причинял людям боль и страдание?совсем нет,для того чтоб люди знали,что все-так в нашей жизни есть жестокие люди.....А мне так порой хочется чтоб ты умеер.Закрыл глаза и больше не открылл. я Досихпор кстати помню твои глаза они у тебя красивые...Может тогда ,когда твои глаза закроюся навсегда всем станет легче жить без ТЕБЯ.Интерестно за что тебя любят люди? за то что ты наверно красив и умне..Хотя незнаю про умного наверно переборщила.Про красивого я правду говорю...От тебя у каждой девушки голова закружится..Обоворожительный тыл и немного заколдованный.Знаешь,нет всетаки незнаешь наверно, я хотела бы просто дружить.Странно да??но мне бы т и твоей маленькой дружбы хватало..Но нет..... Ты не хочешь,да и что говорить все уже там давно-давно осталось в месяце августе.Мне любопытно в дестве ты играл машинками,игрушками,мячиками играл? да наверно..Тогда все было ненастоящим сказочным наверно..А щас ты вон какой ловкий с нами девушками..хорошо нами управляешь..Я вот хочу вернуться туда в детсво там нет никаких проблем и тебя нет.Да в прочем и сейчас тебя нет,только воспоминания и сны которые часто о тебе напоминают.. Воображение наверно.Мое воображение видимо это то,чего я хочу.Зачем хотеть? странно да,но мысли так и прут думать о тебе. а я все перечеркнула и забла.. и выкинула все далеко-далеко туда в невесемость.ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!!ecs..Жалко не увидишь это..Кукловод хренов....

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:11 + в цитатник
ох,привет мой днев)ты наверно соскучился да?? ага соскучился вижу твою улыбку и счастьена твоем лице=))
а у меня знаешь как много нового))
мы в сатртине ой стартине и заняли 1 место Юпи Юпи))мы скакали от радости исчастья)
Наконец-то закончился этот месяц я ваще благодарна Писала изо сех силл эту исслед работу ваще попа((ну защетила так се завалила конечно опять все....
че у меня еще нового я шибко то и не жду нГ незнаю почему ,но мне вовсе безразлично,то он есть что его нет...
Скоро нам оценки выводят ваще Жопа полная))
Еще я тут со своей болезнью,где я ее выкомпать успела мм??странно как-то не болела бац и заболела хе..
я Оч рада,что помирилась с Ванечкой мы с ним 4 месяца в ссоре былиВоть Терь сново общаемся он сказал,что я даже как-то Повзраслела по общению))мм это даже ведет к лучшему))а ты как Днев?расскажи хоть о себе мне а ушко))
Еще я чет началпамутить с игорем ну ненаю че там все сложно он любит Же Камиллу ну и ох пусть любит че я сделаю убью чтоли ее))новых Новостей много допишу если че завтра я Лю тя Днев)чмАкс

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:37 + в цитатник
привет дневничек)долго я тут не была всего 2 дня,ну это всеровно приличненько..Ну начну я с пятницы репетитор ух,как всегда мне там прочетали морали,какая я стала испорченая и т.д.Да я вроде какой была такой и осталась..Школа..А че в школе половина народу не прило из 27 человек было всего 15,это какаой-то ужас..По обществе нам сделали контрольную и даже не о чем не предупредили ну капец полнейший..... Еще и рассадила нас по одному чушь полная ЧУШЬ. да езе ибиологии почему-то не было в пятницу мда и у меня не одной оценочки там нет...... субботка 7 уроков о боже еле отсидели ну что поделать...по курсам общества чето-непонятное проходили..Потлом нас отвели в актовый зал мы толком даже и не понималди че происходит ну сели значит и тут нам говорят,вот к ввам в гости пришли бывшие наркоманы и хотят вам рассказать о своей прошлом жизни.у меня даже что-то в сердце екнуло не каждому наркоману легко рассказывать о своей жизни.Ну наши мальчики как всегда сразу начали ржать Не ну 9 класс вроде взрослые,а ведут себя как маленькие на смом деле..мне было оч стыдно что у нас такие парни..Нам показали 3 фильма,один фильм мечта х заронул аж до слез,жалко было девушку принимала наркотики и умерла беременная,а мечтала ведь о многм о доме,о солночной стране...пришла домой и мы поехали с амой по мгазинам оО ужас какие шапки то стали дорогие ну я выбрала селбе биретик и мн его мама капк всегда купила)) Пошли дальше к тете Лене с кирюшей.как я по нему соскучилась по своему пупсику оч люблю маленьких детей..... посидели у тети лены мама там побазарила а я с Кирюшей играла и отправились домой..Я пришла помылась и все завила опять винете,иогда поройя думаю зачем он мне нужен.Легла я в 2 или пол второго уже точно не помню даже,встала в 12 часов ууужас полнейший..ну вот я и засоня.... Сегодня вмскресень завтра уже в школу выходные так scnhj пролетают ,что ты даже этого не замечаешь..а так хочется отдыха9(
 (604x430, 28Kb)

Глюкоза-Бабочки

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник
приветик приветик мой дневничек)))сегодня у нас уже четверг ууу вроде вчера был понидельник... ну нече это круто завтра у нас великая ПИТНИЦА..хотя нет...завтра танцыЮда я и не пью ,не гуляю уда мне торопиться... Четверг выдался четвергом обычный банальный день.разве,что я 2 получила по истории нуче не приготовилась..исправит успею еще ладно) МАльцев какойто чудной стал,симулировать тоже стал,странный как-будто некто не видит этого.как всегда наснадули скаали будет мой выбор,а потом нее не будет гляйте деточки в субботу у вас 7 уроков я чуть не выпала одно что скорщаненый день((( кпец..в понидельник пишу олимпиаду по психологии аааа(ваще жесть во вторник по матре олимпиада да еще и 8 уроков че с ума сошли 9 уроков отсидеть,да ее потом на танцы ташится пфф ну че за чушь придумали аа??а так все в норме от депры отхожу,жизнь новую начинаю.кавалеров новых завожу.вот готовимся к стартинейджерупосмотрим че будет)споки мой любимый днев лютя)
 (491x369, 29Kb)

Аудио-запись: грустная песенка

Музыка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Обычный день среда(((Танцы ужас,школа так более менее за исключением ЧП.Альфу так жалко блин доносились руку сломал... капец бедняжка тяжело так на него смотреть...еще у меня сердце по-прежнему колит капец((спать надо идти засиделась я чего-то сегодня....

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:42 + в цитатник
Мир в моих глазах,какой-то сам не свой стал,просто не охото Жить.Скучно жить..Задаю вопрос зачем живу,зачем существую Нафиг а??просто надоело жить этими мыслями о нем,просыпаться,вставать,А я так хочу чистой нормальной жизни без него,но нечего не получается....ВЫКИНЬ.ВЫКИНЬ из Бошки эту дурь... сколькоможно мучать себя??вторник обоже мой.....только вторник,а я уже хочу пятницы скорей бы жду не дождусь....Школа школа,школа ну не сколько можно учиться то???эх,сегодня пришла в школу все как обычно кпец..Еще лешка меня своим весом чуть не задавил на лестнице,я думала если он на меня упадает я приплющнусь хе(((.Воспоминания о тебе останутся в моем сердце.....Ине хочу я жалеть о том что было........Просто хочу чтоб ты был счастлив..я отпустила тебя давно,когда смогла,я переживу все что смогу..Лети..Прощай моя любовь....
 (604x453, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:03 + в цитатник
Настроение сейчас - болею...

ну вот и настал долгожданный понидельник..Остойный денек по моему мнеию. Отравилась,заснула.Тьфу,чушь собачья чет мне сегодня рееально как-то совсем не везет... в Школу не пошла,а сегодня контороша по биологии ну вот,а на остальные уроки мне посрать честно говоря..ладно я спать потопала.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:49 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:45 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Tony-Snorks ft. Lirika - Ты не спишь.
Настроение сейчас - грустное..депрессия.

Ну здравствуй мой дневничек...Сегодня первый день,как ты существуешь... Сегодня и пошли новые изменения в моей новой жизни..НОВОй..без этого грязного и лживого человека.... Сейчас уже вечером поздний вечер, а спать то чего-то не хочется) сейчас вот сижу и думаю,чтобы я делала без своих друзейи без своей мамы,которая всегда мне придет на помощь... Завтра в школу,опять новая неделя..Эх.да понидельник день тяжелый, нуа что еще длать то учиться ведь надо..Сегоднящний день прошел как-то тяжко на моей душе..Делать вообще ничего не хотелось..Не пить,не есть,даже с постели вставать не хотела,но потом вспомнила,что мне на танцы надо,да и прибираться дома тоже нужно было не в гряззи же жить.... Сегодня еще поняла один момент.что лучше мне жить без чувств,тьак легче некаких страданий и слез....
Да и любви нет..Хотя,может она и есть только не взаимная.Ну а что поделать то??вечно любить нельзя нужно прекращать с этой безумной любовью и слезами.Хотя, я даже е веню никого что так все произошло именно со мной.Теперь знаю какие люди живут в этом гребанном мире... Сегодня на танцах нечего особенного не было,хотя учили какой-то ТАТАРСКИй танец,но это уж вообще безумие ккое-то..ну че поделать надо учить..эх...... Надо ложиться спать,завтра в школу,к репетитору....Спокойной ночи дневничек приятных розовых тебе слов...

 (470x480, 59Kb)

Дневник Избалованная_Вниманием

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:48 + в цитатник
Я Маленькая,Эгоисти чная,НЮЮЮЮЮЮ очень хорошая девочка.... С неочень-то хорошим характером)))) До сих пор Верю в сказки и принца......Верю,что все люди добрые,и что все же этим миром наверно правит любовь...Но я знаю,я буду счастливой..Главное Ведь верить.Безбашенная Личность.. Иногда бываю Непредсказуемой,но я оч добрая и ПозитиВная)

 (304x698, 30Kb)


Поиск сообщений в Избалованная_Вниманием
Страницы: [1] Календарь