-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Felicita-

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей: 104
Комментариев: 491
Написано: 1056


ПРосто Ребенок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Кристофер-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
Детство никуда не уходит. Оно всегда с нами. К тому же мы с вами еще дети.
Ответить С цитатой В цитатник
-Felicita-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
Вечно_не_та_Катриона, да)я похоже навсегда останусь ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
-Кристофер-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:02 (ссылка)
Еще вспомнилось: - Где они, эти дни, когда я умела летать?

- А почему ты теперь не можешь, мамочка?

- Потому, что я -- взрослая. Когда люди вырастают, они забывают, как это делается.

- Почему забывают?

- Потому что перестают быть веселыми, непонимающими и бессердечными.

Только веселые, непонимающие и бессердечные умеют летать. (c)Джеймс Барри. «Питер Пэн»

Ответить С цитатой В цитатник
-Felicita-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
Вечно_не_та_Катриона, ага.помню помню.
Дети-самое счастливое время на свете(с.)(из песни)
Ответить С цитатой В цитатник
-Кристофер-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:07 (ссылка)
Оборотень_Одиночка, ну да, я тебе зачитывала, когда ностальгия съела.=P
Ответить С цитатой В цитатник
-Felicita-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку