-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Felicita-

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей: 104
Комментариев: 491
Написано: 1056




""Мантия Смерти – такой хороший способ сказать Миру “нет”! Они сами по себе, а ты – сам по себе…"…"(с.)

 


Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:09 + в цитатник

Скоро новый год....но нет этого новогонднего настрооения...нету снега...скучно. И в этой четверти я опять обещала родителям что стану лучше учиться....стала??нет все осталось так же как и в прошлой четверти. Совсем недавно я опять разочаровалась в людях...что они способны на такие поступки...холодно. Сдесь холодно. А подарки мне уже купили))Почти все^^. В субботу по магазинам))Вот она хоть одна радость. А больше нечго нет. НЕт ну до сих пор не могу успокоиться. Как он мог так поступить со мной???Писал люблю.....тьфу, все эти ненужные слова....поганая любовь...что вообще это за бред???Оооххх....

Ну а сегодня в школе конечно учительница по лит-ре дала!!!По сочинению у меня 4/4....а из-за чего??А из-за того, что у нас с содемом по парте одинаковые сочинения....сволочь списал!!Конечно он же троешник у самого мозги несоображают....пфф....злюсь на него! 


Суицид...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:37 + в цитатник

Ну вот опять не получилось покончить с собой!!Кожа слишком толстая....два дня пытаюсь перерезать её...наполучается.Ладно все хорош издеваться над собой. Ну я до сих пор не понимаю как ты посмел обмануть меня???Ведь ты писал нежное люблю а сейчас пишешь что я тварь!!!Да..конечно подло с твоей стороны что ты тайком встречался с другой....и ты потупил как сопляк. И ещё ты ненавидишь меня за то, что я об этом все рассказала твоей девушки???Мда...а теперь против тебя идут все кто раньше уважал и любил тебя...пора мстить..время не ждет.Мстить за всех кого ты обманул, а их было не мало!!!Ты получил своё...я получила своё все почестному....ты теперь останешся один за своё враньё...я тоже буду наказана что слишком сильно сделала ему больно в ответ на его не менее слабую боль. Ты предал и обманул меня, а я всем открыла на это глаза.Все по честному.... 


Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник

Я поняла какой-же я все-таки слабый человек. Часто плачу. Немогу справиться с собой и вообще со всеми и со вссем что меня окружает. Немогу взять волю в кулак.....я очень слабая, хотя для всех считалась очень сильным человеком. На людях: я все время веселая, когда мне что-то говорят ужасное я махаю на них рукой и совершенно спокойно на первый взягляд на это реагирую.Но в душе я хочу заплакать.....меня привыкли все видить сильной и позитивной....один раз мне позвонила одноклассница и была полностью ошарашена то, что я грустная.....Я так немогу....даже когда я совсем чуть-чуть грустная все начинают меня доставать своими расспросами....Брррр........а вот дома я ниразу могу не улыбнуться...дома мне хорошо....я плачу спокойно....ой...это уже намек на ЭМО.... 


Бугага!!!

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Депресивное

Я вернулась..незнаю зачем но вернулась. Жизнь это сплошная полоса черного... где же белый цвет???Пффф....школа надоела...опять я вижу его..надоело!!!Все завучи взЪелись на меня!!!Ну и что что я слушаю Алтернативу???Ну что в этом такого...а они все орут на меня и орут.Грозяться выгнать из школы.Надоелию.Что хочу то и делаю!!!Не их это дело...вон сколько рэперов в школе развелось за ими следите....!!!А еще эта привязанность....иногда мне кажется что этолюбовь как и эта боль, на всегда со мной!!Ой..лучше бы я не умела любить...



Потерялась...

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:14 + в цитатник

 Я потерялась в жизнь..я потрялась в самой себе...я незнаю чего я хочу, для чего живу, что мне надо от жизни......

 

                                     Все мне надоело......я ухожу.....Всем досвиданья......вернусь незнаю когда....

                                        ...............когда разберусь во всем....

                                       ...................всем удачи..........

 

                                                                                                         *ушла в себя вернусь не скоро*


Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:04 + в цитатник

 Депрессия длиться уже одну неделю. Зачем мне все это....Мы с ним постоянно ссоримся!!!!И все врямя из-за какой-то фигни!!!Зачем же его достали так мои одноклассники, которые бесконечно подходят к нему и спрашивают: Ты с ней общаешься?Ты будешь с ней встречаешься?Что у тебя с ней???????!!!!!!!!!Да вы задолбали меня уже!!!!И его!!!!!Что вам всем от меня и его надо!!!!Вы надоели лезть не в свое дело!!!Я конечно-же попросила у него прощенья..а он сказал чтобы я успокоилась, что он им морды набьет. Зря.Зря я рассказала этим приуркам об этом!!Зачем???Господи как же они его обсирают за спиной........а сами здоровоються в школе...сволочи.Ненавижу свой класс. В тот же день они подошли к нему.....что-то говорили....а он стоял отпустив голову не реагируя не на что так и стоял. После уроков пришла СМС: Слушай, я тут подумал, вряд ли ты меня любишь......Что???Да как ты вообще почсмел такое написать!!!Ты кому вообще веришь мне или им!!!Как тебе такое в голову взбрело???Ведь я тебя люблю, и не однократно об этом говорю...ты в ответ молчишь...иногда пишешь: Ты мне нравишься, но люблю я тебя или нет пока сказать немогу. Ты травишь мою душу, ранишь сердце....Ты для меня ВСЕ!!!!!Мне пофиг на моих одноклассников мне главное , что ты есть у меня!!!Не верь им..........верь мне!!!


Уффф...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:23 + в цитатник

Я так устала.......я просто устала от жизни. я хочу отдохнуть, незнать мирских бед хотябы недельку....А сегодня я опять не спала...пол ночи не спала, хотя легла и так поздно в пол второго ночи. А проснулась в пол седьмого...заснула на первом уроки(биологии) и мне поставили два за урок...как мило)))Мне нужен отпуск.......АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Я скоро сойду с ума.Мне надоел этот мир...эти люди...эта школа....мне надоел ОН!!!Моя успеваемась в школе резко снизилась и меня хотять очислить за невыполнение домашнего задания по русскому в течение двух недель..........а мне-то что теперь делать, если у меня нету сил и настроение делать эти долбанные уроки!!!Обычно весь день я либо сплю, либо сижу в интернете, либо смотрю телек, а иногда кУшаю из-за стресса (Гы...я сразу вспомнила Дениску, Катри ты меня должна понять:"А ты все хомячишь(с.)")Вообщем скукатища.......надоело все!!!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:29 + в цитатник

Все мне говорили, забудь его.Я как обычно никого не слушала. Я слишком гордая, считала, что я права. В одну воду дважды зайти нелься (с.).Я смогла, зашла........Вроде началось ОНО, Счастье.....но все прекратилось в один момент, в одну смс, которая решила все, и перечеркнула всю историю. Я незнаю....вернуть ли мне все это, или забыть.....НО КАК????КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО!!!!!!!В этом случаи много виновных людей, но главный виновник, это Я. Я вовсем сама виновата и поплатилась за это!!...........мне слишком больно, но я не чувствую больше эту боль, ведь эта  боль стала частичкой меня......Я постараюсь все это вернуть....я не смогу без этого.Хотя нет, может и смогу но мне будет слишком сложно все забыть. Особенно когда по смс приходит жирная ТОЧКА.......


Нет это безобразие!!!!!!!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:46 + в цитатник

Опять расстаял снег!!!!!!!!!!!!На этой недели обещают в Москве до +10!!!!!Что природа совсем с ума сошла???Где зима!!!!!Опять новый год быдет без снега, а с зонтиками!!!


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 17:50 + в цитатник

Мне УЖЕ НЕ БОЛЬНО… НЕ БОЛЬНО… НЕ БОЛЬНО… НЕ БОЛЬНО… Не больно… Мне не больно… Мне не больно, потому что боль стала частичкой меня… Она заняла твое место… Она запомнила собой ту часть меня, которая целиком и полностью принадлежала только тебе… тебе одному… До сих пор не могу понять, как тебе удалось подобрать ко мне ключик… Ты же никогда не был «мужчиной моей мечты»… А оказалось… И наверное никогда я не смогу понять, как тебе удалось меня сломать… Мне уже не больно…эта Боль хотела спалить меня дотла… Просто я снова стала холодной, черствой и циничной… Снова появился лёд в глазах… и кусок айсберга вместо сердца, а по моему телу вместо крови бегут теперь молекулы боли… Теперь я точно никогда не поверю в любовь…


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:45 + в цитатник

В последнее время я очень изменилась. Я чувствую,что меняюсь то ли в плохую, то ли в хорошую сторону. Раньше я была гламурной. Этот розовый цвет, мечта о комнате в стиле "принцеска". Я просто обажала носить юбки, а особенно мини. Со мной творилось ужас, что. Влияние моих однокласниц на меня было велико. Они все гламурные. Но сейчас я терпеть не могу юбки, и розовый цвет. Меня вполне устраивает моя комната, в которой преобладают яркие цвета- позитив. Меня устраивает все. И мне абсалютно пофиг, что я отличаюсь от своих однокласниц. Они по этому поводу ко мне не пристают. Знают, что я им могу ответить грубо. Огромное спасибо Anna_M_Van_Grave и Катриона_Де_ля_Морт, за то, что помогли стать мне "нормальной".

 


Мммм....

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Гимн ДДМ
Настроение сейчас - И только он и поднимает настроение))

Ну вот....пошел дождь, смыл зиму....опять осень. На земле лежит повсюду размякший снег, который переходит плавно в лужу....От снега все-равно что-то осталось...остались не боьлшие сугробы, но я уверена что и их в скором времени  смоет дождем........



Хм....

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:49 + в цитатник

Меня наконец-то выписали!!!!Больше я не буду пропадать целыми днями дома и скучать!!!В понедельник в школу!!!Не знаю почему, но я очень хочу в школу!!!Наверное к нему....а может мне стоит и чуть-чуть поучиться)))=^_^=


и откуда они только все знают...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:04 + в цитатник

Тест что у тебя на душе:


Ну наконец-то!!!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:48 + в цитатник

Ну слава богу выпал снег!!!Обещают правда потепления, и снег. А вот в Питере мороз и много снега!!! Мне впомнились строки из Евгения Онегина А.С.Пушкина:

 

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе(у нас в ноябре)

На третье в ночь проснувшийсь рано, в окно увидела Татьяна поутру побелевший двор,........

 


ОДИНОЧЕСТВО

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения --Василина-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1122]



ОДИНОЧЕСТВО?!!!

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
 


Зачем?

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:15 + в цитатник

Зачем нужна любовь???кому она нужна????Одни страдания из-за неё, слёзы. Все бессмысленно.....смысла в любви, особенно в безответной я вообще не вижу. Ты расходуешь ради того кого любишь свои нервные клетки, своё время и прочее. Конечно бывает что любовь делает человека счастливым. Он весь светиться, прыгает от радости.....но потом его лицо становиться серым.....вновь вопрос: Зачем?


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
Сегодня я решила прогуляться по дождливой Москве с простудой. Я её уже почти не чувствовала, а уж тем более мне очень хотелось погулять по Москве. Мама ушла по делам до 23:00...я оделась потеплее и пошла по мокрому городу....по его оживленным улицам...мимо меня проносились машины с бешенной скоростью. Я наконец-то почувствовала себя свободной. Господи как же это же классно чувствовать себя свободной!!!Когда я гуляла по городу я про все забыла, забыла про все свои беды, вопросы которые мучали меня каждый день и не давали покоя. Я ЗАБЫЛА ПРО СВОИ ОШИБКИ КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЛА В ЖИЗНИ, И КОТОРЫЕ КАЗАЛОСЬ ДВА ЧАСА НАЗАД МУЧАЛИ МЕНЯ. Но вот я вернулась домой и вновь ко мне вернулись все проблемы.......ко мне вернулось мое одиночество!!!!А ЭТО ДАЖЕ И ХОРОШО!!Я ЛЮБЛЮ СВОЁ ОДИНОЧЕСТВО.........

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:11 + в цитатник
Всем Доброго времени суток!!!!Это мой не первый дневник на лиру....я люблю аниме.....

Дневник Одинокая_Чёрная_Кошка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:10 + в цитатник
Я -кошка.Одинокая и одиночная.


Поиск сообщений в -Felicita-
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь