-Метки

2015 2017 2018 2019 год 2о16 азбука аппликация аудиокниги аудиомедитации аюрведа боги славян варикоз вегетарианская кухня веды видео волосы волшебство вторая половинка вышивка гайморит гимнастика глаза гороскоп готовим к школе давление декупаж мебели десерты детские песенки детское питание диета через день диетическое питание женское здоровье женщина заготовки занятия с детьми здрава зубы игры для детей идеальный дом картошка по - вкусному климакс кожа колыбельная куклы славян ландшафт лекарственные растения лечение геморроя лечим ребёнка лунный календарь маски - скрабы массаж мастер класс математика мебель мк медитации молитва мудры музыка мультик напитки подготовка к школе праздничный стол практики причёски развитие речи разумное земледелие раскраски раскраски для детей растения сибири род родноверие роспись русская живопись русские старинные рецепты русские художники русский язык русь деревянная сакс саморазвитие сахарный диабет семья сердце сказки сказкотерапия славянская мифология славянские символы славянское мировоззрение смузи стихи строительство суставы тест учение с увлечением учимся учимся рисовать флейта хлеб без дрожжей худеем с пользой чистки чтение

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РОДОВЫЕ ДРЕВА В ОБЕРЕЖНОМ КРУГЕ
РОДОВЫЕ ДРЕВА В ОБЕРЕЖНОМ КРУГЕ
22:16 06.12.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ДЕКУПАЖ
ДЕКУПАЖ
21:26 26.08.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии МОИ КУКЛЫ - ОБЕРЕГИ
МОИ КУКЛЫ - ОБЕРЕГИ
21:36 19.08.2011
Фотографий: 4

 -Стена

Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 18.01.2014 23:29:12:
МАСЛОМ ХЛЕБУШЕК НЕ МАЖЬ. СПРЯЧЬ КОЛБАСКУ И ЛАВАШ. СУШИ, ПИЦЦУ НЕ ВКУШАЙ – ТЫ ФИГУРУ СОБЛЮДАЙ! ВОТ ПРИДЁТ ВЕСНА В ТВОЙ ДОМИК, А НА КУХНЕ СИДИТ СЛОНИК! ЧТОБ ВЕСНОЙ В ЛЮБВИ ПОРХАТЬ, НУЖНО, ДЕТКА, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 13.01.2014 07:09:02:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, У других непрерывно искать, У третьих - повсюду видеть!
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 13.01.2014 07:07:13:
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! Иоганн Вольфганг Гёте
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, У других непрерывно искать, У третьих - повсюду видеть.
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 11.11.2013 19:29:26:
Смотря друг на друга, вы смотрите в глаза Бога... (Элра)
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! Иоганн Вольфганг Гёте
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 29.07.2013 00:02:38:
ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ - ЭТО И ЕСТЬ ТЕ КРЫЛЬЯ, НА КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ ВСЕГО! М. ГОРЬКИЙ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Бикмуллина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 79151


ДУРДОМ!! В Турции подрались русские и украинские туристы

Суббота, 19 Июля 2014 г. 20:11 + в цитатник

В Турции подрались русские и украинские туристы

РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из отелей в турецком Кемере

произошел настоящий бой между украинскими и российскими

туристами, сообщает russian.rt.com

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

здесь: http://sakhapress.ru/archives/186558

Рубрики:  РУСЬ/РОССИЯ СЕГОДНЯ
РУСЬ/УКРАИНА
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2014 г. 21:15 (ссылка)
хе-хе-хе....
чо, всё закономерно сопсна, особенно радуют, отпизженные отоваренные британцы и немцы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 00:07ссылка
Сейчас над отелем взвился триколор. - А меня ещё и эта фраза радует )))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 11:10ссылка
А вот это меня совсем не радует! Прочитай: http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post331416312/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 18:38ссылка
ну, Россия должна запустить не уголовные дела, а ракеты уже!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 20:39ссылка
К чему-то вся эта хрень точно приведёт!
Ника_59   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2014 г. 22:05 (ссылка)
А что..попросили-получили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 00:07ссылка
За что боролись - на то и напоролись ))
бьюти2074   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2014 г. 22:59 (ссылка)
Ну и ну..я помню как в крутом отеле в Кемере---кажется МАжестик Бич"подрались русские и немцы на 9 мая..лет 10-13 назад..и потом несколько лет подряд немцы уезжали на 9 мая на всякие там экскурсии....ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ+БЕЛОРУСЬ+ЧЕЧНЯ И ВСЕ КТО УВАЖАЕТ РОССИЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 00:08ссылка
Да здравствует ДРУЖБА!!! )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 22:18ссылка
мир дружба братство и уважуха всех народов!!!
Апрель62   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 00:44 (ссылка)
Молодцы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мама_Соня_Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 06:05 (ссылка)
Спасибо,с утра такая новость,рассмешили!-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 12:24 (ссылка)
Какая прЭлесть!))) Ну... за что боролись, так и получилось. И триколор порадовал... Ну чего не отдыхалось то??? Политики гребаные (пардон за мой франсе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 18:31ссылка
И то, что нам помогали - здорово )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 18:33ссылка
Да-да!))) Особенно умилили французы)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку