Рада ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotenok_80   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 03:52 (ссылка)
поздравляю приятного общения
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 03:16 (ссылка)
С праздником Светлой Пасхи !
Пусть сияет в небе солнышко с утра
И воркуют за окошком голубки!
Пусть звонят в соборах все колокола,
Мысли будут радостны, легки!
Пусть красуется на праздничном столе
Разноцветная мозаика яйц,
Свечи, в гнёздышках ванильных куличей,
В окружении родных и светлых лиц!

Христос Воскресе!
4721a303ce78df6955a0872dfa496a48 (449x600, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 07:19ссылка
Поздравляю с светлой Пасхой,
что чудесней всех чудес,
Будет каждый день прекрасным,
Ведь Христос Воистину Воскрес!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку