Ну вот...воскресение подходит к концу...
Завтра на учебу...так лень...но надо...
Кстати, с завтрашнего дня я начинаю худеть
Никакой булки, одни только овощи...
Это будет очень тяжело, о зато потом какой результат
Все на этом заканчиваю свою писанину...устала...пойду отдохну
Ну наконец-то настали долгожданные выходные...как же я устала на этой неделе, хотя ничего и не делала
Жду не дождусь когда придет домой папа, потому что меня ждет подруга с наливкой
Выпьем с ней, поболтаем как обычно и завалимся спать....может показаться странным и скучным, но это не так...когда мы выпившие это даже очень забавно