-Метки

ДИКТАНТ ТВ авто автоковрики автомобиль аниме артисты байдарка барби баскет баскетбол биография биология блогун видео для взрослых глаза дата дебютный альбом день матери день рождения деревянная баня детская косметика дизайн друг дружба дэнс жизнь заведи заказы заработок зеркала интернет кадетство кардшаринг кино клуб коврики концерт кофе купить байдарку купить больничный лист лапочка лингвистика любовь магазин макsим машина мечты мысли наблюдения натяжные потолки нытье обогрев олеся олимпиада отели отношения отопление память парень парни пирожные письма подруга полировка кузова автомобиля помощь практика проблемы продажа байдарок резьба реклама ремонт автомобиля романтика рука русское.тв санька семья серебряная нить одежда больших размеров сладкое смерть смс ссора стих стихи счастье телевидение тепло торт тренинг трудный возраст туризм уборка умница универ усталость учеба хилари дафф чужой эмоции энрике иглесиас

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2008
Записей: 606
Комментариев: 1829
Написано: 4714


Тебе...

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 06:20 + в цитатник
Цитата сообщения impossible_maybe Надо где-то это сохранить.



Я умру сейчас. Я сейчас умру. Я поставила точку.

Письмо отправлено
 

Tebe...

      Я не могу сейчас ответить тебе словами – я боюсь жалеть о недосказанном/неправильно понятом/неправильно выраженном. Все слова, что напишу, будут хорошо обдуманы, ненужные вычеркнуты.

     Мы расстались. Тебя нет в моей жизни вот уже неделю, и я стараюсь не сожалеть об этом. Ты, видимо, думаешь, что я капризничаю и просто в обиде – нет. Мы не вместе [хотя вместе никогда и не были].
     Понимаешь, очень сложно быть с человеком, которого любишь с трезвой головой. Признаюсь, сначала я была в розовых-розовых очках: мечтала о детях и будущем. Потом ты эти очки снял своим отношением. [Никогда. Никого. Не сравнивай с другими женщинами. Вслух – тем более.] Я тогда думала – это трагедия....
     Нет, это было вступление. Когда все прояснилось - ты просто глаза мне вырвал потоком лжи. У слепых очень развита чувствительность. У меня она тоже развита теперь. Я кончиками пальцев стала улавливать твои мысли.
     Наши отношения сделали из меня то, чем я не являюсь. У меня булимия, истерики, слезы. Я ненавижу себя, не верю в себя, не вижу своего будущего. Я завидую, злюсь, срываюсь, опять плачу. Меня удивляют комплименты, похвала, вера, одобрение в мою сторону. Я привыкла быть второй, привыкла быть условно нужной, привыкла к истерикам, привыкла к безнадежности. Привыкла, но жить так больше не хочу.
     У меня очень большой разлад внутри. Я стала убегать от своих мыслей. Я музыку ненавидела – теперь слушаю радио, чтобы не думать. Я просто включаю что угодно, и она перебивает, мешает внутреннему диалогу. Я больше не думаю о том, что будет. 

     Я как думала - сейчас, ещё немного и он будет моим. Сейчас, пройдет время и мы будем «МЫ». Так, ещё чуть-чуть, и я буду частью его жизни, ведь он в моей уже давно и надолго. Но прошло совсем не мало – 2 года. Этого достаточно, что бы расставить все точки над i. Они расставлены? Нет. Ты говоришь, что не все должно быть как у всех. Что совместные планы и тому подобное - не залог успеха и любви. Может и не залог. Но то, что происходит у нас – явно ведет к обрыву. Вело и привело.
     Я ведь долго думала об этом. Я писала все плюсы/минусы...

     И вроде все по отдельности – такой пустяк. А если собрать воедино?
Да, в голове у меня насрано, да я живу стереотипами, да! Но это мой мир, моя жизнь и я хочу, чтобы малая часть его зависела от меня. Я хочу, чтобы любовь, которую мы (в отличии от многих жизненных стезей) лепим своими руками сами, была счастливой! Я не хочу больше боли.
     И все бы ничего. Многое из этих пунктов, кажущихся абсурдным, глупыми, детскими, банальными – решаемы. Да, решаемы. Но не спустя 2 года. «Хороша ложка к обеду». То, что было уместно год назад, не уместно сейчас. То, что должно было произойти давно – должно было произойти по личной инициативе, без тычков, без указаний. Да, я все 2 года ждала, что все измениться. Наивная. Причем эти минусы не требуют разъяснений – на то они и стереотипны, на то они и существуют миллионы лет. 

     Возможно, ты усмехнешься читая. Типа, ишь на что замахнулась; много она на себя берет. Но ты пойми, что для легких отношений, вроде «потрахались-разбежались» у меня слишком мало свободы, у меня слишком много любви, которую ты подпитываешь. Если ты хотел таких отношений – ты изначально себя поставил не так.
    Я не виню тебя, как ты подумаешь, и будешь думать и после этих слов. Я заслужила, того, что заслужила. «Как запряжешь – так и поедешь». 

    Ты и я – нас нет. И не было.


 

Рубрики:  Love Story

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку