В мой дневник наверное никто и никогда не заглядывал, но для меня это не очень важно...)
Сейчас увидел у Маши в статусе что то про Жжи вспомнил что и у меня он есть.. сночала не мог найти, в поисковике вылазил только livejournal, но там мой мэйл не зарегестрирован.. я уже подумал что его удалили, т.к. сам долго не заглядвал в ЖЖ, но во время вспомнил что иконка у сайта другая)))) Кое-как нашёл сайт, поменял пароль, т.к. прежний не знаю, поменял имя, чтобы не спалил никто из ненужных людей. Сижу довольный)))
Аватарка Новогодняя, оформление новогоднее.. о.О
Всё изменю и пойду в группу фотошопа, буду заказы выполнять всякие ^__^
В голове столько планов разных, но всё как то лениво делать.......