Сегодня будем готовить вкусное и необычное блюдо – спиральную картошку.
Точнее, даже два рецепта картошки в одном: просто хрустящая картошка в духовке и картофель с беконом, запеченный в фольге.
Блюдо очень простое и недорогое. Чуть дороже картошки. Хорошо подходит и в качестве необычного гарнира, и в качестве самостоятельного блюда. Готовить будем в духовке, хотя можно обжарить во фритюре, тогда получатся спиральные чипсы.
Перестала получать ежедневные новости liveinternet . Дезорганизация моего организма полная. С главной страницы на свою страницу попасть не смогла. Глючит сайт или комп? хелп ми
Привет люди! Не то чтобы совершенно сказать ничего не хочется. Просто на самом деле все уже сказано. Причем тысячу раз. И почти теми же словами. Просто слова эти по- разному воспринимаются разными людими и в разных ситуациях ( во загнула!). Я ПРОСТО ВАС ВСЕХ ЧИТАЮ и нахожу для себя что-то - СПАСИБО ВСЕМ ИСКРЕННЕ. Солька, тебе наверное особое - в нужный момент нужные слова, причем не специально, а потому что совпало. А еще спасибо тем, кто находит время лазить по разным сайтам, выискивать самое достойне и публиковать - поклон- ну нет у меня времени для свободного поиска, а так нравятся некоторые веши!