10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:30
+ в цитатник
В колонках играет - Danny Feat. Therese - if Only You (Radio Version) Эмммм.....сегодня снова была игра уделали их))))15 очков =),настроение не очень....мало играл(((.Выходные прошли не лучшим образом,из-за всех дел не сходил в друзьями в боулинг(((жесть....надеюсь следующая неделя принесет свои плоды =)
Понравилось: 10 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89765884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89765884/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее. Выходной как всегда начался в 10:30,эхххх почему так не каждый день...
Чашечка кофе ,по телевизору баскетбольный матч....что может быть лучше?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89720984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89720984/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:17
+ в цитатник
Настроение сейчас - Улучшилось Сегодня весь день сидел дома, капец...щас хоть на тренировку поеду проветрюсь =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89668507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2928503/post89668507/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:14
+ в цитатник
Люблю новые знакомства...добавляйтесь познакомимся.