-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:27 27.06.2009
Фотографий: 190

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нэдди

 -Интересы

собираю открытки с актерами.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NIAGARAMUSIC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей: 133
Комментариев: 136
Написано: 372


АЙРИН ДАНН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 12:14 (ссылка)
- «Комедия требует больше выбора времени, темпа, штриховки и тонкости акцента».
- «Когда мы научимся любить нашего соседа, а не только себя, независимо от того, откуда мы вышли, то Америка будет совершенной».
- «Попытка построить человеческое братство без Бога-Отца походит на наличие спиц колеса без центра».
- «Я не знаю, почему общественность проявила симпатию ко мне столь быстро. Популярность - любопытная вещь. Общественность отвечает на выпад, улыбку, хихиканье, прическу, отношение. Действующий талант меньше имеет отношение к этому, чем индивидуальность».
- «Я работала со многими ведущими актерами. Но работа с Кэрри Грантом отличается от работы с другими - это было гораздо более увлекательнее! Я думаю, что мы были успешной командой, потому что мы чрезвычайно любили сотрудничать, и это удовольствие, должно быть, струилось с экрана».
- «Я всегда буду помнить два комплимента, которые он сделал мне (Грант). Он сказал, что у меня было прекрасное чувство времени в комедии, и что я была пахнущей самым сладким образом актрисой, с которой он когда-либо работал».
- «Я люблю красивые вещи, но женщина, которая считает себя лучше одетой, как правило, тратит все свое время на это».
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку