Суббота, 24 Января 2009 г. 02:04
+ в цитатник
В колонках играет - Take_My_LipsНастроение сейчас - печальноеи вот уже почти год....а я всё никак не могу похоронить мои чувства и надежды.....
и теперь весенняя погода поднимет чувства наружу....аж самой страшно....а каждый вечер сижу и вспоминаю как обнимал...как прикосался....как целовал....это было так...эх............и забыть это невозможно...................................
Метки:
прикосался
целовал
обнимал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-