воспоминание мая |
прекрасная переписка с хорошим Пашей.
соскучилась за прошлым
за маем
за той выпивкой, чупа-чупсами и готовкой еды)
было прекрасно
*прилетаю домой, с ним погуляю обязательно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |