-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Лука

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) личность_социума Art_-_Liru LibClub Photo_Neophyte Photoshopinka Pictures Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 656


В черном-черном городе.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
в негативе световые огни красиво еще получаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Лука   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
возможно, я много неэкспериментировал
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:57 (ссылка)
Холодный_Лука, да я тоже...) в моей мобилке есть эта функция - негатив... вот и получалось прикольно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Лука   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:16 (ссылка)
многофункциональнная мобилка :)
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Холодный_Лука, ))) эта функция есть во многих мобилках... только почему-то ее мало кто использует... а вещи красивые получаются, без всяких запарок...)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Лука   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
кто знает может и вмоей кроме теевизора и прочих прибамбасов есть и такая функция, неснимаю просто мобилой
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
Холодный_Лука, да никто и не снимает - но фотик не всегда под рукой... и мобилка в такие моменты выручает - лучше хоть что-то, чем ничего... хотя это "что-то" бывает иногда гораздо лучше...)
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
P.S. кстати - черные туфельки на моей аватарке сняты этой мобилкой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Лука   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:01 (ссылка)
симпатишнные туфли, хорошо мобилка снимает:) гляну на днях че ее еще нанимали
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку