-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ohh_johnny

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 877





Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения вряд_ли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-



я так по тебе скучаю, аж пульс не прощупывается

Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1483>



 

скучаешь по морю целый год,
а потом приезжаешь, видишь его и не знаешь,
как оно всё поместится у тебя в сердце.

(c)

 

опубликовано псевдо_мысли

 


ты спасаешь нашу планету

Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:30 + в цитатник

моя температура затягивается на две недели
а мне осталось
двадцать одна сигарета,тридцать семь таблеток
шесть раз симферополь и одна ялта
два рисунка,сто сорок три фотографии
до тебя
и в этот раз я не поломаюсь на бесконечности
от ожидания обещаю не поломаюсь
 (604x403, 35Kb)



Метки:  


Процитировано 1 раз

белый флаг

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:18 + в цитатник
и знаешь откуда все эти мои детские обиды взялись?
ты никогда не разрешал мне прикасаться к фортепьяно
и казался мне богом лишь потому что я верила тебе больше чем в тебя
и если тебе сейчас хоть капельку стыдно не обязательно истекать кровью
я достану тебе пулю из груди и ты просто извинишься,хорошо?
ну же...так будет проще,пап



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тёплая вода



...
или сердцем зацепилась за Моди в метро-это не очень

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения лия-ли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всё очень просто;



оказалось, все просто - не нужны мне ни клубы, ни пафос, ни party,
мне не надо мартини в бокале и водка с вечною колой -
а лишь подоконник широкий и кофе, последние деньги на платье,
winston, духи горько-горько, никаких больше в сердце уколов.

не нужны фотографии мальчиков сладких-пресладких,
и их поцелуи, и нежность фальшивая, мне нужно другое.
чтобы было тепло, чтобы осень и небо, наброски в тетрадке.
и образ. образ - глаза, губы, руки, лицо чтоб родное.

мне нужно, чтоб кто-нибудь где-нибудь ждал и писал смс 'ya sku4au'
чтоб включить телефон и увидеть, что кто-то звонил раз 15.
чтоб обнял крепко-крепко, утешил и нежно 'налить тебе чаю?'
мне надо, чтоб кто-нибудь спас, чтоб самой не стараться.

да, я хочу, чтобы кто-нибудь был моим счастьем, все просто.
чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.
мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.
оказалось, - мне нужно
всего лишь быть
важной

и нужной
кому-то.

в один конец,пожалуйста

Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:09 + в цитатник

в запутанные волосы вкалываю стрекоз
курю на заправках и все чаще падаю
наземь от потери крови просто ты теперь
как мой питер,только на открытках




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Стреляй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[много глав_283]



***

Кто сказал тебе,что ты сюрреалист, если ты даже очень хочешь быть им?

 



Поиск сообщений в ohh_johnny
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь