-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ohh_johnny

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 877





Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения twentyfive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



знаешь, мои милый друг, хочу. ужасно хочу снег.
такой белый, чтобы летел и летел, летел и летел, летел и летел
если ты опять всё испортишь, я тебя пристрелю.

 


Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения спрятаться [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тихое. кровоподтеки



это как поцеловать потерянного человека в его простреленную ладонь. и когда его увезут от тебя, незаметно облизывать губы, вцепившись руками в подол своего платья.

это почти то же самое.

большая медведица

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 18:01 + в цитатник

у него есть созвездие из родинок на руке..
ну блять блять блять почему он такой -Бог


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оленеводство



сколько твоей крови я смогу унести в двух ладонях?
синяки под глазами мозоли на глазах почерневший снег за глазами
тромбон джей джей джонсона+анестетик на язык=всё
опять лепим сердца на оголенные лампочки
чужие родинки это измена
но как не пополнять свой аквариум этими рыбёшками-пальцами
фотографии пахнут бинтом,завязанным на шее мальчика из рассказа визбора
и что мне поджечь все планеты на которые ты от меня..?

на какую половину теперь ты мой бывший

Среда, 16 Сентября 2009 г. 15:34 + в цитатник

знаешь о чем я думаю когда мы вот так лежим голые вместе
и ты держишь мою руку под покрывалом?
я думаю о том что нас могут застукать
они не за что не поверят что у нас ничего не было
а ведь у нас и вправду ничего не было
и когда под утро ты сомкнешь глаза я буду
жадно нюхать твой кардиган и плакать
я вложу в карман записку:"и неприменно познакомь нас
со своей/той что после меня/ когда она спросит откуда
у тебя этот засос на плече "




Процитировано 10 раз

Аудио-запись: маленькая моя,я грущу

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 10:07 + в цитатник
Прослушать Остановить
173 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Маленькая моя, я грущу
(а ты в песке скок-поскок).
Как звездочку тебя ищу:
разлука как телескоп.

Быть может, с того конца
заглянешь (как Левенгук),
не разглядишь лица,
но услышишь: стук-стук.

Это в медвежьем углу
по воздуху (по стеклу)
царапаются кусты,
и постукивает во тьму
сердце, где проживаешь ты,
помимо жизни в Крыму.

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я тебя не люблю, но



да
прости, что меня так вот расплавило солнцем
я всего-то хотела сказать: я тебя не люблю
но когда ты вот так в позе морской звезды
лежишь на снегу и куришь
в моем мире рушатся стены и

у тебя есть все шансы

я читаю твой город по пальцам
сжимаю сердце в двери твоей френдленты
моим пальцам без твоих нет смысла скрываться
будешь не будешь моим временем года
это - моя любовь тебе,
которая тебе кто?

сигареты нас курят взатяг
между тремя и половиной четвёртого
я тебя без тебя глотаю -
всё как положено между двумя влюблёнными

у ничтожного моего ума
не хватает смелости, зато куча чёртова времени
а всё равно не хватает синонимов
сосчитать правильно верно
время между этим июлем
и тем апрелем

случается вдруг - лётное поле
всё таже солёная боль
только под разными псевдонимами
я не знаю как выглядит созвездие водолея
и любовь твоя глубоко во рту
краткое время полёта
ты - моё слово
ты говорю
ты

внутривенно/внутримышечно

Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:40 + в цитатник


 (300x199, 57Kb)
я люблю тебя.попробуй остановить




Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения сакуми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

net,konechno



когда ты лежишь на маковом поле вот так - окровавленный,
с подозрительно торчащим ребром,раздробленной ключицей
ты думаешь обо мне в этот момент?будешь ли ты ещё вытаскивать из меня свои пули языком?
это как называть кого-то октябрьской революцией
только потому,что в октябре вместе пересеклись в лифте
причем,тебе не понравилось.если только эти рыбьи укусы
наступает железным каблуком на позвоночник вера
наступает туда,где она не нужна
- в детстве я верила только в А. Чехова - говорю
- а я в Чехию.как у нас много общего


Поиск сообщений в ohh_johnny
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь