сегодня мы должны были всю ночь пить много пива и смотреть кино
а в промежутках заниматься любовью
и вместо этого ты просто напьешься с кем нибудь
а я буду развешивать твои фотографии в комнате
Мы будем стоять на краю песочного
берега, где звезды сыпется в океаны
драгоценными камнями и оставляют
за собой штрихи из золота. А за плечами
у нас будут сотни тысяч душных вечеров,
простуженных улиц, ресторанов, где все также
накурено и в окна валит густой туман. Мы будем
дышать сладким запахом бриза и резать ладони
мачтами кораблей с растерзанными в кровь парусами.
И будет казаться, что нет ничего кроме морей, океанов
синих с бездонными кратерами в точь в точь, как луны.
Мы будем дышать жабрами, грести плавниками и оставлять
на тех берегах привкус соленой воды.
мы сидим на подоконнике я мотаю ногами, ты куришь свои сигареты,а за окном небо неуклюже роняет звезды
ты сунул руку в карман затем улыбнулся.-"я так счастлив что в моем кармане не осталось не единого желания для этих звезд".
я обняла тебя совсем крепко.-"я тоже счастлива" затем сунула руку в свой карман и загадала что б ты задохнулся дымом своих сигарет
нам хорошо на пляже вдвоем
мы пьем дешевое вино и кормим голубей несквиком
а еще я реву как маленькая девочка
ты одна на этом свете знаешь почему
ты ведь тоже иногда плачешь и об этом знаю только я
я так давно хотела сказать тебе что безумно люблю
и что не могу без тебя больше...
но все время когда у меня появлялась возможность тебе это сказать
я начинала нести чушь
господи...ты наверное думаешь что я идиотка