А у меня коллажик куда интересней... Висел у меня на стене плакат Путина.. и, когда ВВ уже перестал быть президентом, мне все начали говорить, типо, нафиг он там??.. Хм.. Действительно... Ловким движением руки.. На плакате вместо головы Путина появляется моя голова.. И вот.. вишу Я на плакате.. в строгом президентском костюмчике.. Сверху надпись "ПРЕЗИДЕНТ" снизу "ПУТИН ВВ".. И опять ведь докопались, мол, фамильё не твоя!.. Да подумаешь.. чё, сменить долго чтоли?))))