Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:27
+ в цитатник
день клевый...все просто супер..=)))
нооовый год...!!!=))))
Но зачем ты это сделала ведь я доверяла тебе...очень очень........как подруге а ты....=((((((
ведь ты обещела ...да да именно ты мне обещала......хз...=((
тебе было смешно..ха ха ха ..можете смеяться...а мне не было смешно просто хотелось испариться.........(((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-