-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:46
+ в цитатник
Ммм...Какпаршиво на душе...И очень плохо...Фиг его знает почему...Всегда я была вроде позитивная,а щас....Подскажите,чо делать?
Понравилось: 11 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:23
+ в цитатник
Этот дневник будет полностью посвящён анме=))))Отаку-я вас жду=)))))))))