Без заголовка |
|
Метки: Вязание |
Без заголовка |


Серия сообщений "Куклы и игрушки":
Часть 1 - Ажурная мебель для куклы Барби
Часть 2 - Классическая гостиная для Барби
...
Часть 7 - Игрушка-перчатка «Медвежонок»
Часть 8 - Игрушка-перчатка "Мышка"
Часть 9 - Игрушка-перчатка «Дракончик»
|
Метки: новогоднее игрушка |
Без заголовка |
|
Метки: Новогоднее |
Без заголовка |
|
Метки: русский народный костюм |
Без заголовка |
Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
|
|
Без заголовка |
|
Метки: разные рукоделия |
Без заголовка |
|
Метки: машинное вязание |
Без заголовка |

Повар Джим Гудмэн создал немецкий замок из имбирного пряника для детского музея в Ричмонде. Он также выставлял его на аукцион, доход от которого пошел на благотворительные цели:

|
Метки: Новогоднее |
Без заголовка |
Насобирала в сети интернета
|
Метки: Новогоднее бисероплетение |
Без заголовка |



|
Метки: Вязание детям |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание |
Без заголовка |


|
Метки: Красиво |
Без заголовка |
Да уж... в наше время без рекламы, ну никуда. Когда идет речь о рекламе в советские времена, мне почему-то сразу вспоминается... Помните, была такая реклама? "Пейте пиво-оно полезно и питательно!" Позже, пиво отнесли к вредному алкоголю.... Как жить нам потребителям? Кому верить?

На рекламщиках на, самом деле, лежит большая ответственность перед покупателем и потребителем. Я за ту рекламу, которая не врет и вдохновляет. Каким должен быть текст у рекламы, когда ее уже так много... Хочу вам рассказать о случае, произошедшим в Перми. Одно Пермское рекламное агентство полного цикла «Леге Артис» выпустила рекламу с таким вот текстом - «В очередь, сукины дети, в очередь!».(Хочу заметить,слоган, под которым работает агентство: "Нетрадиционный взгляд на рекламу!") Уж не знаю, что они там рекламировали, но сам текст...Они использовали отрывок из произведения Михаила Булгакова "Собачье сердце".
Жители Перми посчитали такую рекламу для себя оскарбительной, ну и подали жалобу в Арбитражный суд.Экспертный совет Пермского УФАС признал, что реклама содержит признаки нарушения ч. 6 ст. 5 закона «О рекламе» в части использования оскорбительных выражений. Против агентства было возбуждено дело об административном правонарушении.Не знаю, как долго длилось это дело, но в итоге, антимонопольное ведомство вынесло решение о признании рекламы «В очередь, сукины дети, в очередь!» ненадлежащей. В результате «Рекламная группа «Леге Артис» была оштрафована на 100 тыс. руб!
В соответствии с законом, рекламное агентство выплатит этот штраф. Закон, оказался на стороне потребителя. В рекламе нельзя использовать оскарбительные выражения или сравнение с оскарбительными образами. Оказывается, реклама не допускается, если в ней отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре. А еще, в рекламе нельзя искажать смысл информации и вводить нас с вами в заблуждение.
Как много, оказывается, ограничений у рекламщиков. Не знаю как у вас, но там, где я живу, по закону, нужно штрафовать каждое второе агентство. Мне очень интересно, читали ли они вообще эти законы? Хотя бы о недопустимости вводить нас с вами в заблуждение. Под катом - несколько образцов советской рекламы.
А все-таки! Как насчет пива? Вводили нас в заблуждение? Или оно действительно полезно и питательно?

|
Метки: Дизайн |
Без заголовка |
|
Метки: декор |
Без заголовка |
Под катом – целая россыпь оригинальных идей – что можно сделать с Вашими джинсами, мастеря из них шорты:
|
Метки: Шитье |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание |
Без заголовка |
Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.
Может ли хватить детства на всю жизнь?
|
Метки: философия |
Без заголовка |
|
Метки: Шитье |
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Хочу показать, как можно очень быстро создать праздничное настроение в вашем доме, украсив его замечательными цветами из салфеток!

|
Метки: Дизайн Декор |
Без заголовка |



|
Метки: Дизайн Новогоднее |