За годом - год бегут столетья,
По оси кружится Земля!
Смеются, плачут
Старики и дети,
Плывут по небу облака.
Все изменяется,
Бежит к уклону в вечность,
Превращаясь в небытие...
Но, остаются старики и дети,
Которые смеются,
чтобы росло счастье на Земле!..