-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_покладистая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Знаешь,

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:58 + в цитатник
я не понимаю, зачем ты приезжаешь..
я не понимаю, на что ты надеешься? ты ударил меня так больно, что я никогда тебя не прощу, я никогда этого не забуду, а значит, никогда не будет так, как прежде.
я на твоем месте попыталась бы создать другую семью - если тебе она необходима.
А я.. а я уже больше никогда не буду способна на новые, полноценные, доверительные отношения.
Ты убил меня как женщину.. я все цеплялась, цеплялась за себя, но в октябре-ноябре ты добил меня окончательно..
теперь уже даже отталкиваться не от чего.
одни руины, причем обосранные до такой степени, что блевота подкатывает к горлу при одном только взгляде на них..
Я больше никогда не буду верить мужчине. Я больше никогда не подпущу к себе никого близко.
Я готова навсегда остаться одна, только чтобы больше не окунаться во всю эту мерзость.
Да и даже если допустить, что я позволю кому-то себя любить,позволю кому-то быть со мной рядом - но жить с человеком, которого не любишь и которому не доверяешь- это как же насиловать себя?? я ж не умею долго держать "хорошую мину". меня все равно прорвет и все кончится печально. Зачем?

так много плохого было между нами - зачем продолжать эти отношения? их не восстановить.
Знаешь, каждый раз когда была возможность сделать хотя бы маленький шаг навстречу мне, ты делал два шага назад.
В любой важной для меня ситуации ты поступал от противного тому, чего хотелось мне.
Ты не сделал ничего хорошего, предварительно это не угадив. Мало кто обрадуется бочке меда с размешанным там ведром дерьма..

Понравилось: 23 пользователям

kaleana   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2018 г. 19:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку