И не надо писать, что я дура.
Я и так это прекрасно знаю.
любой, кто скажет - "ты что дура, ты что такое пишешь?" будет послан незамедлительно с последующим занесением в черный список.
в точку |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
И вот еще что.. |
|
|
год-полгода назад так хотела |
|
|
ничего не хочу |
|
|
я опять |
|
|
Самое противное качество человека |
|
|
как в тему - на этих мудростях можно просто гадать! |
|
|
Да пошли вы все!! |
|
|