-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_покладистая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 199




ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more И не надо писать, что я дура. Я и так это прекрасно знаю. Visual Poetry - ImageChef.com любой, кто скажет - "ты что дура, ты что такое пишешь?" будет послан незамедлительно с последующим занесением в черный список.

в точку

Пятница, 23 Января 2009 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли...



Цинизм - это трупный яд души. Когда с человеком случается какая-нибудь беда и кусочек души умирает, то многие не в силах ни похоронить ни восстановить его. Так и гниют много лет подряд...
Поэтому фраза "здоровый цинизм" - оксюморон, попытка выдать окружающим своё зловоние за новый, необычный, авангардистский запах...

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:43 + в цитатник
Издеваемся над фото и рисуем



http://www.pikipimp.com/- Вставь свое фото

http://flowers.facereplays.com/ - Нарисуй цветок

http://a.muglets.com/ - Создай клип

http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm - Фото под музыку

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php - Меняем прическу

http://masterbiz.info/starenie.htm - Старим портрет

http://www.festisite.com/tools/generators/money/ -Фото на деньгах

http://thedunktank.com/ -Фотомонтаж



Забавы



http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf- твой дом

http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php- твой адрес

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml - твоя фамилия

http://www.colorpicker.com/ - твой цвет

http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm - волшебная книжка

http://leader.ru/secure/who.html - твой компьютер

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html - твоя прошлая жизнь

http://www.imagechef.com/ic/poem/ - сердце по твоему вкусу

http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm - твоя любовь

http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072 -твоя кукла

http://skill.ru/artwork/23500.shtml -твой фоторобот

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/ -на тебя похожая звезда

http://www.world-of-love.ru/modules...index2&id=flash - твоя авторская открытка

http://bunnyherolabs.com/adopt/ - твое животное

http://mamadu.ru/photo.htm - твое моментальное фото

http://wgeo.ru/ - любая точка земного шара

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:42 + в цитатник
Овен-------------Aries--------------http://www.znak-aries.info

Телец------------Taurus------------http://www.znak-taurus.info

Близнецы-------Gemini------------http://www.znak-gemini.info

Рак---------------Cancer------------http://www.znak-cancer.info

Лев---------------Leo----------------http://www.znak-leo.info

Дева-------------Virgo--------------http://www.znak-virgo.info

Весы-------------Libra--------------http://www.znak-libra.info

Скоpпион-------Scorpio-----------http://www.znak-scorpio.info

Стpелец--------Sagittarius-------http://www.znak-sagitttarius.info

Козеpог---------Capricorn---------http://www.znak-capricorn.info

Водолей--------Aquarius----------http://www.znak-aquarius.info

Рыбы------------Pisces-------------http://www.znak-pisces.info

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:38 + в цитатник

И вот еще что..

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
любой, кто скажет - "ты что дура, ты что такое пишешь?" будет послан незамедлительно с последующим занесением в черный список.
Потому что если, мать вашу, я даже в собственном дневнике не могу писать, что мне вздумается, то нах мне он тогда сдался???
Дома - молчи, на работе - молчи, всем- молчи!
Не скажи ничего!
Затрахали!!
Хоть здесь я могу быть такой, какой МНЕ хочется???

год-полгода назад так хотела

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:33 + в цитатник
вскрыть себе вены, а ничего под руку не попадалось - ножи тупые ,ножницы - тоже не то, самое то - обойный нож, между прочим..
А вот недавно - опа! и так запросто порезалась. даже кусок кожи сняла.. концом от швабры..
Может надо было ею и пользоваться тогда?
 (700x525, 34Kb)

Видео-запись: томасович

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:29 + в цитатник
Обработка не удалась.
ласковый котяра..

Метки:  

ничего не хочу

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:16 + в цитатник
совсем ничего..
Забиться в уголок и лишь бы не трогали..

Ежики слабые, они не выживут..

я опять

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:13 + в цитатник
скатываюсь в депрессию..
в апатию..
Но это хорошо.
Это очень хорошо..
А то я так устала гореть...

Я так от всего устала..

Самое противное качество человека

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:09 + в цитатник
умение надеяться..
Надеятся, что все еще образумится, что все еще можно исправить..
Это глупо. мы только продолжаем топтаться в нерешительности на месте-
"А вдруг случится чудо, и все изменится.."

Я вот абсолютно не умею ставить точку.
Я до последнего надеюсь на хороший исход.
И всегда получается, что эту точку ставит кто-то другой...

Пора самой научиться расставлять знаки препинания и заканчивать предложения не многоточием, но точкой.

как в тему - на этих мудростях можно просто гадать!

Суббота, 17 Января 2009 г. 01:42 + в цитатник
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но, такая как есть, я на свете одна...
Я такая, как есть, я умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу, и немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но бывает боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать,
Но бывает и так - не могу не кричать!
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть могу я, а потом- становлюсь холодна...
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

Да пошли вы все!!

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:12 + в цитатник
Дура - да, блондинка - тем более, чего-то не понимаю - да пошли вы все!!


Поиск сообщений в Не_покладистая
Страницы: 3 [2] 1 Календарь