Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
Мы лучшие подруги.Я(Блум)родилась 16 января,а моя подруга Стелла 7 июля.Мы классные девчёнки,яркие и весёлые.У нас есть свой клуб СиМ!И мы даже писали журнал и книгу,которые вышли в маленьком экземпляре.Если Вам удастся купить журнал или книгу,пожайлуста оставьте отзыв,понравилось ли Вам.Может мы ещё напечатаем,в очень большом экземпляре :)