Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Девушки, испеките таких вот печений. Вкусно, романтишно, и любимого накормите.
Тесто делаем так: мука 200 грамм, 2 столовых ложки какао, 100 г сливочного масла, 50 грамм сахара, 1 столовая ложка сметаны (можно и без нее) , 5 столовых ложек молока. Тесто тугое, пластичное должно получиться. Чем чернее хотите, чтобы они были, тем больше добавляйте шоколадностей, можете и пол-плитки шоколада растопить.
Раскатываем тонкий пласт теста, высекаем сердца, один кладем на другой, предварительно посыпав сахаром. Верх тоже посыпаем сахаром. Отправляем в духовку.

Отличная стильная мебель для бара.
Вариант подарка: VIP посуда из натурального янтаря по лучшей цене Спешите купить!
Что мы знаем про Development?
|
|
Без заголовка |
Берем: 250 грамм маргарина, 250 грамм сметаны домашней, 2 с половиной стакана муки, 1 чайная ложка разрыхлителя, пол чайной ложки соли.
Начинка: порубленные шампиньоны, 1-2 яйца, тертый сыр (горсть), 1 головка лука.
Грибы с луком прижариваем на сковороде. Делаем тесто из вышеперечисленных компонентов, оно должно быть тугим, не жидким, не липнуть к рукам. Делим тесто на два шара, раскатываем, один будет дном для пирога, второй - крышей. Выкладываем на противень наши пирожок, можно верх смазать яйцом. Вкусно и недолго.
![]()
Можете положить в начинку зелень, нарезанную ветчину, все, что покажется вам вкусным!

Интересный Блог об Интернете.
Довольно-таки занятные мысли о России. Почитайте.
Сейчас отсрочка от армии очень популярна.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Давненько уже искала это!)
Думаю, нам всем очень полезно учить свои глазки "расслабляться" после и во время работы у компьютера.. Несколько лет назад подарили альбом с "третьим глазом". Прочитала, что ежедневное погружение в просмотр этих картинок способен даже помочь восстановить плохое зрение.

|
|
Без заголовка |


Если вы пока не умеете пользоваться фотошопом и другими графическими редакторами, а создавать свои анимашки очень хотите, то посетите нижеперечисленные сайты. Они помогут вам с лёгкостью создавать красивую анимацию, не затрачивая практически никаких усилий
http://www.htmllive.com/image/glitter_text/
http://www.glittermaker.com/
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
http://www.glitterfy.com/upload.php
http://www.plebius.org/glitter-word-gen-2
http://glitter-graphics.com/myspace/text_generator.php
http://www.plebius.org/glitter-word-gen-1
http://myspace-webgraphics-software.net/
http://www.dazzlejunction.com/gener....php?windowed=1
http://www.glitteryourway.com/
http://www.mytextgraphics.com/
http://www.glittergenerator.net/
|
|
Без заголовка |
Называть это блюдо «корейским салатом» на самом деле не правильно. Ну не готовят его в Корее. Ни в Южной, ни в Северной. «Плавали – знаем».

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Это блюдо наверняка знакомо многим.И всё же я выложу это творение!Эти замечательные трюфеля я делала к Новогоднему столу.

Рецепт
Детская молочная смесь (Я брала ПИЛТИ)-350 грамм
КАКАО по вкусу-5-6ч.л
Сливочное масло-100грамм
Молоко -100грамм
Сахар-150 грамм
Вафли в измельчённом виде
Орехи любые(Я брала миндаль)
В кастрюле смешать размягченное масло с какао и сахаром до однородной массы. Залить кипящим молоком. Варить 5 минут, постоянно помешивая. Снять с огня, всыпать "Пилти" и тертые орехи. Очень тщательно перемешать получившуюся кашку. Масса должна быть такой консистенции что еe трудно мешать ложкой. Охладить, слепить шарики, обвалять в измельченных вафлях и поставить в холодильник.Это вкусно!!!!!
|
|
Без заголовка |
В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее.
Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.
Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помогают сэкономить время, при этом позволяя получить в результате ароматное и сочное блюдо. Для тех, кто соблюдает обезжиренную диету они особенно замечательно подходят, так как продукты можно готовить вообще без жира, и это повлияет на их вкус только в лучшую сторону. Кроме того они позволяют сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все обычно в одном горшке. Так что преимущества неисчерпаемы.
За 15 минут до использования нужно полностью погрузить горшок в воду (это относится ко всем рецептам в этой подборке). Сделать это можно, например, в раковине. Затем, пока горшок нагревается в духовке, вода испаряется и получается эффект приготовления на пару. Так что легко сократить количество калорий, так как вам не нужно добавлять жир в блюдо, приготовленное в горшке. Но поскольку неглазурованный горшок легко впитывает ароматы, рекомендуют использовать разные горшки для курицы, рыбы и других продуктов с очень разным вкусом.
|
|
Без заголовка |





|
|