-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в левиц_вера

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.11.2008
      Записей: 6693
      Комментариев: 106
      Написано: 7452





      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 07:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакет с круглой кокеткой.



       (386x699, 53Kb)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 07:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Удлиненный жакет со скошенными полочками.



       (332x698, 56Kb)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Длинный топ





      вязание крючком топ

      Длинный топ 

      РАЗМЕР 46

      Модель выполнена спицами и крючком. 

      Вам потребуется: 150 г хлопка с вискозой (400 м х 100г) салатного, 75 г белого и по 50 г желтого и голубого цветов, спицы №2,5, крючок №2.



      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КОМПЛЕКТ С НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ





      вязание спицами комплект

      КОМПЛЕКТ С НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ

      Размеры: 38/40 (42/44)

      Вам потребуется: 800 г белой и 300 г черной пряжи Bingo (100% овечьей шерсти, 80 м/50 г) спицы № 5, для шапочки и вортника круговые спицы
      № 5 и крючок № 4, для варежек набор чулочных спиц № 4



      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаные тапочки



      Вязаные тапочки

       

       


      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полувер и шапочка



      Полувер и шапочка

       

       


      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ



       

      вязаный спицами брючный костюм

      БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ 

      Размер 46

      Вам потребуется: пряжа «Magic-Microfibre»(50 г/152 м): 400 г черной (код 3402), 150 г белой (код 3401) и 150 г бордовой (код 3404); спицы №2,5; крючок №2.



      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения лика1009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      Ажурное платье с вышивкой и жакет





      Ажурное вязаное платье с вышивкой можно носить как отдельно, так и вместе с вязаным жакетом. Комплект выглядит просто потрясающе!


      Размер 74/86 см

      Для вязания платья вам потребуется: для платья 500 (550) г и для жакета 300 (350) г розовой пряжи Coreo Linie 161 (35% хлопка. 35% полиакрила, 30% вискозы, 90 м/50 г); для вышивки остатки белой пряжи, спицы № 3,5 и №4, крючок №4, пуговицы 8 шт.

      Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.

      Жемчужный узор: попеременно 1 лиц., 1 изн., смещая узор после каждого ряда.

      Ажурный узор: число петель кратно 6 + 3 п. Вязать по схеме. На схеме указаны лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с петель до раппорта, повторять петли раппорта и заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 8-й р.

      Цветочки: вышить на кокетке переда белой нитью швом «узелки» и швом «петлями в прикреп».

      Плотность вязания. Ажурный узор, спицы № 4: 20 п. и 30 р. = 10 х 10 см; жемчужный узор, спицы № 4: 20 п. и 33 р. = 10 х 10 см.

      ВЯЗАНИЕ ПЛАТЬЯ

      СПИНКА: на спицы № 4 набрать 105 (111) п. и вязать ажурным узором. Через 25 см = 76-й р. (29 см = 88-й р.) провязать 50 (52) х 2 п. вместе лиц. = 55 (59) п. Затем вязать кокетку жемчужным узором. Через 4 р. от начала кокетки закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 2 п. и 2 х 1 п. 11 (13) внешних п. с обеих сторон приходятся на плечи, средние 25 п. - на вырез горловины.

      ПЕРЕД: вязать как спинку, только с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 6 (7) см от начала пройм закрыть средние 13 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3,1 х 2 и 1 х 1 п. Оставшиеся 11 (13) п. плеча закрыть на высоте спинки.

      РУКАВА: на спицы № 4 набрать 35 п. и вязать ажурным узором. Для скосов прибавить с обеих сторон, начиная от наборного края, в каждом 8-м р. 3 х и в каждом 6-м р. 3 (5) х 1 п. = 47 (51) п. Через 16 (20) см от наборного края закрыть с обеих сторон для оката рукава в каждом 2-м р. 1 х 3, 6 (7) х 2, 1 х 3 п. и оставшиеся 11 п. за один прием.

      СБОРКА: выполнить швы; нижний край спинки и переда, низ рукавов и вырез горловины обвязать 1 круг. р. ст. б/н и 1 круг. р. пико: (= 1 ст. б/н, 3 возд. п. и 1 ст. б/н назад в 1-ю возд. п.); втачать рукава.

      ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТА

      СПИНКА: на спицы № 3,5 набрать 55 (59) п. и связать 4 см резинкой, при этом в последнем ряду равномерно вывязать из поперечной нити 4 скрещ. п. = 59 (63) п. Далее вязать спицами № 4 жемчужным узором. Через 14 (15) см от резинки заново набрать с обеих сторон для рукавов 30 (38) п. = 119 (139) п. Через 12 (13) см от начала пройм закрыть для выреза горловины средние 23 п. и отложить с внешних сторон для линии рукав-плечо по 48 (58) п. на вспом. спицу.

      ЛЕВАЯ ПОЛОЧКА: на спицы № 3,5 набрать 41 (43) п. и связать 4 см резинкой, при этом в последнем ряду равномерно вывязать из поперечной нити 3 скрещ. п. = 44 (46) п. Далее вязать спицами № 4 жемчужным узором, при этом последние 7 п. продолжать вязать для планки застежки резинкой. Прибавления петель для рукава с правого края выполнить как для спинки. Одновременно с прибавлением петель для рукава закрыть с левого края для скоса выреза горловины в каждом 2-м р. 19 х 1 п., провязывая 1 п. планки (= 1 изн.) с предыдущей петлей вместе изн. Через 12 (13) см от начала рукава отложить с правого края первые 48 (58) п. для линии рукав-плечо на вспом. спицу и на оставшихся 7 п. связать еще 6,5 см резинкой, затем петли также отложить.

      ПРАВАЯ ПОЛОЧКА: вязать симметрично, выполняя 4 отверстия для пуговиц. Для 1-го отверстия провязать в 5-м (3-м) р. от наборного края 3-ю и 4-ю п., а также 23-ю и 24-ю п. вместе и сделать накид. Остальные 3 пары отверстий выполнить через каждые 5,5 (6) см аналогичным образом (= всего 8 отверстий). Для скоса выреза горловины провязать с правого края последнюю петлю резинки с последующей петлей вместе изн.

      СБОРКА: шов каждого плеча и рукава выполнить швом «петля». Петли бейки выреза горловины соединить также швом «петля»; бейку пришить к вырезу горловины спинки. На спицы № 3,5 набрать по низу рукавов по 29 (31) п. и связать по 4 см резинкой; петли закрыть по рисунку. Выполнить боковые и нижние швы рукавов, пришить пуговицы.






      Материал журнала Сабрина Baby от 0 до 3 лет. №3, 2009

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Passion_Vi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Белая кофта с цветными цветочками



      Вот такая симпатичная кофточка

       (551x698, 72Kb)
       (578x699, 96Kb)




      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Серый узорчатый пуловер.



      1 (507x699, 83Kb)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пуловер с жаккардовой вставкой



      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пуловер с земляничкой



      Пуловер с земляничкой

      Материалы:

      4 (5) мотка мотка по 50г пряжи 100% хлопка нежно-бежевого цвета, немного пряжи ярко-красного цвета, немного пряжи ярко-зеленого цвета, крючки 4мм и 3,5 мм, 4 пуговицы.



      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пуловер на Осеннюю тему



      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салфетка "Нежнее нежного"







      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Passion_Vi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Розово-белое платье с перчатками))



      Очень нежное розовенькое платьице с перчатками

      Размер 44.

      Модель выполнена крючком.

      Вам потребуется: 300 г пряжи "Maxi" белого и 150 г розового цвета; бисер и пайетки; крючки № 1,2 - № 1,5.

      Верхняя часть платья состоит из идентичных геометрических мотивов, а нижняя выполнена из схожих элементов разной величины. Детально скопировать ее невозможно, но, используя предлогаемые автором элементы, вы можете создать свое уникальное платье. По схеме 28 выполните образец квадрата. Проверьте его на соответствие размеру, указанному на рисунке 18. Свяжите 8 таких мотивов, соединяя между собой в процессе выполнения последнего ряда "за пико". Для деталей лифа используйте 2 квадрата по схеме 28 а. Далее вяжите, взяв за основу базовую схему 28 б цветочные мотивы разного размера, меняя цвет пряжи согласно фото, либо по своему вкусу. Основная трудность при выполнении нижней части изделия заключаются в фотмировании плоского полотна нужного Вам силуэта при сборке его из отдельно связанных элементов. Рекомендуем осуществлять этот процесс следующим образом: обвяжите готовые мотивы несколькими рядами сетки нитью фонового (розового) цвета. Затем сшейте их при помощи нитки с иголкой. Для удобства, выполняйте определенные элементы полотна отдельно, после чего соединяйте их в более крупные фрагменты. В процессе вязания рекомендуем, как модно чаще прикладывать полотно к выкройке и следить за етм чтобы оно не "фалдило". При необходимости вносим изменения в выкройку, моделируя приталенный силуэт последующим расширением к низу изделия по своему усмотрению. Затем свяжите бретели по схеме 28 в, длину которых определите примеркой. Готовое изделие прогладьте через подложку из ткани с изнаночной стороны. Декорируйте серединки мотивов вышивкой пайетками. Готовое изделие обвяжите по периметру СБН с "пико".




      Рукава (перчатки).

      Модель выполнена крючком.

      Вам потребуется: всего 60 г хлопчатобумажной пряжи розового и белого цвета, крючки №1,2-1,5.

      Начните вязание рукава по кругу пряжей розового цвета узором по схеме 29, выполняя убавки согласно выкройке. Размеры изделия смотрите на рисунке 29. Обвяжите рукава по верхнему и нижнему контуру СБН. Декорируйте каждый рукав аппликацией из цветков, связанных по схеме 28 б. Свяжите петлю - цепочку из ВП для пальца.




      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lilija79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Суббота, 03 Октября 2009 г. 06:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      шапочка для девочки



      Читать далее...

      Без заголовка

      Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения --Dark-Angel-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лекарственные растения



      Недавно я рассуждал о состоянии нашей медицины на примере того, как моя мама ездила к врачу. И вот возник вопрос- а есть ли смысл вместо синтетических лекарств, прописанных врачом, которые все равно собственно не помогли, применять всякие лекарства из трав? Говорят, фитопрепараты абсолютно безвредны, хоть, конечно, это и врядли правда, ведь как говорят аптекари- "Между лекарством и отравой разница только в дозе". На сайте просмотрел каталоги, довольно полное описание по травам, ягодам. Но можно ли применять лекарственные средства без консультации с врачом?
      Ведь может быть какая-то несовместимость, да и вообще правильно ли это?


      Без заголовка

      Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Белый пуловер



      Вот, очень понравилась моделька. Выкладываю и вам
       (525x700, 81Kb)
      Скачать можно тут:
      http://depositfiles.com/files/8f7hjty5q


      Поиск сообщений в левиц_вера
      Страницы: 335 ... 34 33 [32] 31 30 ..
      .. 1 Календарь