Мой высотный дом стоит на месте бывшего болота, а рядом болотистые земли до сих пор осушают и строят коттеджи. Наверное, вокруг наших мест ведьминский дух летает...)))
Кстати здесь обитает семейство белых ворон. Я их называю снежными королевами. И недалеко от дома есть поле, а на нем участок с зарослями кустарников, так в них поселились сороки, которые в любое время суток судачат не умолкая, как кумушки-сударушки... Не зря же молва о них такая ходит . А весной на этом болоте квакают лягушки и поют соловьи. Так что природа недалеко от подмосковного Нового Иерусалима радует своими красками и звуками.