-Смешные цитаты и ICQ статусы

Плюнуть бы на все проблемы, да где столько слюны взять.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_для_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt псевдо_мысли NIAGARAMUSIC PastimeArt wish-box Scrap_Lemur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Просто накипело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mariko_Margosha   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Выслушивая других, "примеряешь" на себя чужие горести, как маски. От этого быстро устаешь, знаю по себе. Постарайся объяснить подругам, что ты не жилетка для слез. Освободи свое сердце для собственных переживаний, ведь человек без эмоций гаснет, по-настоящему живет только тогда, когда чувствует... любит, пусть даже не взаимно. А полюбить можно даже после многих разочарований, нужно только не бояться быть "с разбитым сердцем". И тогда всё будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:54ссылка
Спасибо тебе. Иногда тоже хочеться получить поддержку)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку