Mariko_Margosha обратиться по имени
Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Выслушивая других, "примеряешь" на себя чужие горести, как маски. От этого быстро устаешь, знаю по себе. Постарайся объяснить подругам, что ты не жилетка для слез. Освободи свое сердце для собственных переживаний, ведь человек без эмоций гаснет, по-настоящему живет только тогда, когда чувствует... любит, пусть даже не взаимно. А полюбить можно даже после многих разочарований, нужно только не бояться быть "с разбитым сердцем". И тогда всё будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник