-Смешные цитаты и ICQ статусы

Плюнуть бы на все проблемы, да где столько слюны взять.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_для_ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt псевдо_мысли NIAGARAMUSIC PastimeArt wish-box Scrap_Lemur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Когда уходят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashashdasha   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 18:58 (ссылка)
очень жаль твою собаку((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:49ссылка
тогда была в нереальном шоке...
сейчас как-то поутихло, конечно... уже понимаю людей, которые как-то и говорили, что все переживет...
да, год конечно... "суперский"
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:02ссылка
у меня вот тоже, только не собака, а хомячок.. до безумия жаль(
Молодая_училка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 20:46 (ссылка)
я в детстве даже рыбок хоронила и плакала, когда они умирали.
а сейчас я постоянно рыдаю, для меня все члены семьи: кошечки, собачки, черепашка
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку